Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаГоловная боль из-за смены погоды ...

Головная боль из-за смены погоды.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.06.2022 17:31
Чем старше тем хуже, как младенец чувствую любое изменение погоды. Голова как будто разорвётся, стучит в затылке и ничего не берёт. Давление в норме, а состояние как выжатый лимон. Пила кеторол, нурофен и анальгин как мёртвому припарка. Подскажите что-нибудь что точно работает, буду очень благодарна.
Лариса
offline
 
30.06.2022 18:09
У вас похоже на ВСД, Циннаризин может вам попробовать попить. Матери моей помогает.
Полина
offline
 
30.06.2022 19:03
Обычный цитрамон попробуйте. У меня так бывает что дорогое не берёт, а обычное забытое помогает.
Людмила
offline
 
30.06.2022 19:48
Давно бы к врачу записались, с головой лучше не шутить. Таблетки успеете выпить. Мне пенталгин неплохо помогал, но давление поднимается от него
Катерина
offline
 
30.06.2022 20:32
Страдаю мигренью, дала мне сестра таблетку Парацитолгин и я не заметила, как боль ушла. Ничего не брало, привыкание может уже. В последнее время кеторолом увлекалась, пока гастрит не разыгрался. Теперь я ничего больше не ищу, а держу в аптечке всегда это лекарство.
Олеся
offline
 
30.06.2022 21:53
.
Отредактировано Катерина 30.06.2022 21:54
Катерина
offline
 
30.06.2022 21:55
Физическая нагрузка очень хорошо помогает справиться с головной болью. Кислородом мозг насыщается и боль проходит. Я за здоровый образ жизни, без таблеток
Ксения
offline
 
30.06.2022 22:31
В аптеке девушка посоветовала попробовать при сильной головной боли Парацитолгин и я не пожалела, что решилась его купить. В составе два действующих вещества, одно другое дополняет, как я поняла. Через 20 минут боль прошла. И где он раньше был то.
Татьяна
offline
 
30.06.2022 23:01
Расслабляющая музыка и ароматерапия вам в помощь) Надо отвлечься и не думать об этом. Всё исходит из вашей головы.
Дарья
offline
 
30.06.2022 23:31
Гость
Татьяна
В аптеке девушка посоветовала попробовать при сильной головной боли Парацитолгин и я не пожалела, что решилась его купить. В составе два действующих вещества, одно другое дополняет, как я поняла. Через 20 минут боль прошла. И где он раньше был то.
Неужели он действительно такой хороший? Не брала никогда.
offline
 
01.07.2022 00:02
[quote=Гость ( IP: 88.*.*.219 ) ]
Татьяна
В аптеке девушка посоветовала попробовать при сильной головной боли Парацитолгин и я не пожалела, что решилась его купить. В составе два действующих вещества, одно другое дополняет, как я поняла. Через 20 минут боль прошла. И где он раньше был то.
Неужели он действительно такой хороший? Не брала никогда. Да, в нём кофеина нет и проблем с сердечной системой не будет. Как раз ваш вариант. Надо проверять на себе.
Татьяна
offline
 
24.07.2022 20:39
Это метеозависимость, цитрамон выпейте, а лучше нурофен.
Lapushka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: