Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеУниверсальное обезболивающее ...

Универсальное обезболивающее

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.06.2022 15:44
На даче только газон програблить хотела, как поясницу прихватило. Ни согнуться, ни разогнуться. Муж аккуратно домой привёз, сейчас как на работу выйти непонятно. Нужны обезболивающие. Посоветуйте, пожалуйста, что можно выпить? Диклофенак мне не подходит, желудок начинает болеть.
Ксения
offline
 
28.06.2022 16:26
Спину можно сорвать просто нагнувшись. Тут не таблетки от боли надо пить, а причину найти. Вдруг это грыжа или смещение?
Дарья
offline
 
28.06.2022 17:02
Я для такого случая всегда Дексонал при себе держу. Когда в первый раз нерв защемило, муж из аптеки Дексонал принёс. Быстро подействовало. На следующий день врач сказал продолжать его пить. Сказал, что по действию Дексонал можно сравнить с уколами. Быстро снимает боль. Мне в добавок ещё Комбилипен витамины назначили.
Олеся
offline
 
28.06.2022 17:23
Гость
Есть раствор Меновазин. Содержит ментол и анестезин. Как намажешь немного щиплет и охлаждает. Боль тоже уменьшается.
offline
 
28.06.2022 17:54
Спину надо лечить, я каждый день лежу на коврике Ляпко по 15 минут. Усиливается кровообращение и улучшается питание суставов.
Лиана
offline
 
28.06.2022 18:22
Я порошок Нимесил пью от боли. Хорошо снимает боль
Катерина
offline
 
28.06.2022 18:50
Катерина
Я порошок Нимесил пью от боли. Хорошо снимает боль
Мне врач от ушиба лодыжки его назначал. Не смогла его пить, так желудок разболелся и тошнить стало ???? А ещё его без рецепта вам его не продадут.
Ирина
offline
 
28.06.2022 19:24
Может мышцу потянули? Попробуйте расслабляющую ванну с эфирными маслами и массаж.
Людмила
offline
 
28.06.2022 19:45
Поставьте дома турник. Как защемило - идите и вытягивайтесь. Только с турнира не надо спрыгивать) Аккуратно спустились и полежали полчаса или час.
Лариса
offline
 
28.06.2022 19:59
У меня небольшая протрузия дисков. Раньше пила Дексалгин, но цена на него каждый день растет что-ли. Перешла на Дексонал. Вроде одна линейка лекарств, а Дексонал боль снимает быстрее и действует дольше. У меня гастрит, тоже не все подходит. У меня никаких побочек, желудок не болит.
Полина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: