Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьГеморрой у женщин. ...

Геморрой у женщин.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.06.2022 11:58
После родов, появились неприятные ощущения в заднем проходе: жжение и боль. Потом вроде бы прошло. А сейчас сын подрос, постоянно на руках, и похоже от нагрузок геморрой вернулся. Как можно избавиться от этих ощущений?
Людмила
offline
 
20.06.2022 12:51
Найдите время и возможность сходить к врачу, геморрой прогрессирующая болезнь, само всё не пройдет.
Полина
offline
 
20.06.2022 13:57
У меня геморрой дошёл до того, что я боялась ходит в туалет, было очень больно. Тогда мама принесла таблетки Венарус. На второй день боль прошла. Я пила дозу 1000 по специальной схеме из инструкции, а дальше по одной таблетке в день, пока упаковка в 60 таблеток не закончилась, чтобы так сказать закрепить результат.
Лариса
offline
 
20.06.2022 14:19
При геморрое нельзя поднимать тяжести, может постараться отучить сына от рук? Например, есть качели, которые сами каст ребенка, а детям чуть старше ходунки. Также следит за питанием, что бы не было запоров.
Ирина
offline
 
20.06.2022 14:50
Подмывание холодной водой облегчает зуд и уменьшает боль. Я даже слышала, что в мусульманских странах геморрой встречается пореже, чем у нас. Потому что они постоянно подмываются.
Татьяна
offline
 
20.06.2022 15:00
То, что так легче становится не спорю. Но, то что реже встречается вряд-ли. Думаю, там есть категория людей, которые просто не дообследованы.
Лиана
offline
 
20.06.2022 15:38
Свечи Постеризан Форте быстро снимают боль и жжение
Ксения
offline
 
20.06.2022 16:35
Ксения
Свечи Постеризан Форте быстро снимают боль и жжение
Я покупала их себе. Они содержат фенол, оказывается на него может быть аллергия и самочувствие только ухудшится. Плюс содержит гормоны, тоже не всем может подойти.
Олеся
offline
 
20.06.2022 17:19
Гость
Пользовалась свечами олестезин, там обезболивающее и масло облепихи для заживления. Когда будете ставить свечи, используйте прокладки. Одежда пачкается ????
offline
 
20.06.2022 18:00
Я полностью вылечила геморрой с Венарус 1000. Сейчас просто пропиваю два раза в год для профилактики по одной таблетке один раз в день в течении двух месяцев. Был неприятный опыт лечения со свечками. Хотя о чём я говорю! Я больше двух раз их поставить не смогла. Всё болит, пока пытаешься вставить через боль, то она тает в руках, не перепачкаться невозможно????????, тот ещё квест.
Дарья
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: