Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Центры ЭКОКак быстро встать на ноги при пр ...

Как быстро встать на ноги при простуде?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.06.2022 10:20
Не хочу приносить заразу домой. Поехала в командировку. За первые два дня так задубела, что зубы сводило от холода. Теперь чихаю,в горле першит. Домой через 5 дней, хочу выздороветь и не привозить домой заразу. Свекровь, дети маленькие ждут. Что можно взять в аптеке, чтобы наверняка помогло при простуде?
Олеся
offline
 
16.06.2022 10:54
Я бы на вашем месте, сразу хорошо пропарилась и чай с мёдом и имбирём выпила. Потом под одеяло. Проверено, Но вам уже к врачу учше сходить.
Катерина
offline
 
16.06.2022 11:18
Мне нормально эргоферон помогает. А горло фурацилином пополощите.
Людмила
offline
 
16.06.2022 11:48
Тут одними чаями не отделаться уже, тем более два дня прошло. Кагоцел купите, 4 дня и не вспомните, что болели. Всю семью им лечу, даже детям с 3-х лет можно его применять.
Полина
offline
 
16.06.2022 12:04
Полина
Тут одними чаями не отделаться уже, тем более два дня прошло. Кагоцел купите, 4 дня и не вспомните, что болели. Всю семью им лечу, даже детям с 3-х лет можно его применять.
Не помню уже, брала ли я такой препарат. Был ли толк от него, анаферон мне вообще никак не помог. Это я запомнила на всю жизнь.
Олеся
offline
 
16.06.2022 12:23
Олеся
Полина
Тут одними чаями не отделаться уже, тем более два дня прошло. Кагоцел купите, 4 дня и не вспомните, что болели. Всю семью им лечу, даже детям с 3-х лет можно его применять.
Не помню уже, брала ли я такой препарат. Был ли толк от него, анаферон мне вообще никак не помог. Это я запомнила на всю жизнь.
Не, не сомневайтесь. Проверено годами. И при запоздалом лечении работает. Мы его ни на что не променяем, скорая помощь для нашей семьи.
Полина
offline
 
16.06.2022 12:40
Полина, Спасибо большое, возьму во внимание.
Олеся
offline
 
16.06.2022 13:00
Только не гомеопатию и не арбидол. Пустышки одни, если сахар есть в них, то уже хорошо. Я давно перестала пить противовирусные, частое обильное питьё и организм сам борется.
Лариса
offline
 
16.06.2022 14:46
Гость
Лариса, В том то и дело, что я не могу во время работы без конца чаёвничать. Ещё и потею сильно, могу вообще слечь. Питьё только на ночь .
offline
 
16.06.2022 14:51
Зачем открывать велосипед? Кагоцел вам в помощь и вся зараза останется в командировке. Будьте здоровы.
Татьяна
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: