Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯКак быстро снять боль в спине ...

Как быстро снять боль в спине

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.06.2022 16:38
В выходные решила поехать на дачу. Секатором убрать лишние ветки и почистить участок от прошлогодних листьев у травы. Вот ничего, вроде, тяжёлого не делала, а к вечеру прихватило поясницу. Ни согнуться толком, не разогнуться. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, что быстро снимает боль в спине. В сумочке был парацетамол только, выпила его. Понимаю, что не поможет, надеялась на чудо. Помогите, пожалуйста.
Татьяна
offline
 
08.06.2022 17:31
Защемило видать нерв. Попробуйте сделать растяжку, японский метод. Посмотрите в интернете: скручивают два полотенца, ложаться на них спиной и 5 минут вытягиваются. Я так делаю каждый день. Говорят даже опущение органов так можно исправить.
Ксения
offline
 
08.06.2022 17:54
Да.. Приятного мало.. Может расслабляющая ванна поможет, с маслом лаванды и солью. Если мышцу так потянули, должно помочь
Олеся
offline
 
08.06.2022 18:30
Мне Дексонал хорошо помогает при боли в спине. Пью по одной таблетке 3 раза в день, боль проходит за 20 минут. Эффекта хватает часов на 6 примерно.
Катерина
offline
 
08.06.2022 18:57
А меня таблетки никогда не берут. Я сразу уколом боль блокирую. Кетонал с Баралгином колю.
Людмила
offline
 
08.06.2022 19:26
При боли пью таблетки Найз или Мовалис. Мовалис беру прям дозу 15, что бы мощнее было.
Полина
offline
 
08.06.2022 20:07
Я в шоке! Вам советуют рецептурные препараты, как будто это аскорбинка! Их поэтому и отпускают по рецепту, потому что врач смотрит на здоровье пациента, можно ему или нет. Выше перечисленные уколы и и Мовалис с Найзом плохо отражаются на желудке, кишечнике, давлении и тд. Если постоянный гастрит получите или ещё хуже - язву?
Лариса
offline
 
08.06.2022 21:05
Пояс фиксирующий возьмите, обеспечите покой. Так боль быстрее пройдет
Ирина
offline
 
08.06.2022 21:44
Мазь Диклофенак способствует снижению боли. Я беру что бы концентрация была побольше - 5% и мажу два раза в день.
Лиана
offline
 
08.06.2022 22:25
Я в аптечке держу Дексонал от всех болей, которыми страдают в нашей семье: суставы, зубы, боль при месячных. После него не болит желудок, в отличии от других обезболивающих. А ещё не нужен рецепт, что бы его купить. Я даже в очереди не стою спросить есть или нет, смотрю: есть ли на витрине моя красная упаковка и всё) издалека ее видно
Дарья
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: