Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомЧистящее средство для унитазов L ...

Чистящее средство для унитазов Londix покупали?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.06.2022 18:06
Кто пользуется таким средством, нормально чистит? Запах убойный или терпимо?
Ольга В.
offline
 
02.06.2022 10:27
Средство без сильного запаха, я, пока убираю в туалете, никаких проблем с дыханием не ощущаю. Очищает хорошо, ржавчину убирает, известковый налет, жирные и грязные следы смываются. Мне нравится. Главное, что не пахучее и качественно работает


Katush4ka
offline
 
02.06.2022 18:27
Katush4ka, спасибо. А вы сушите унитаз перед тем, как налить в него средство? Металлические штучки тоже можно мыть, не портятся?
Ольга В.
offline
 
03.06.2022 11:29
Ольга, нет, воду я не вычерпываю, средство хорошо чистит и без этого. Но если у вас там сильно замузгано, со всеми побочными эффектами типа мочевого камня, то, наверное, лучше убрать воду. Я все чищу, снаружи, внутри, кнопки, болты, сиденье... Ничего не повредилось
Katush4ka
offline
 
04.06.2022 15:21
Гость
А наведите на магазин, где это средство можно купить?
offline
 
06.06.2022 13:21
Katush4ka, благодарю, заказала. Думаю, что и меня не разочарует, раз чистит хорошо и не пахнет
Ольга В.
offline
 
06.06.2022 13:24
Гость ( IP: 188.*.*.52 ) , Я заказала Лондикс в wildberries, стоит средство 245 рублей. Кстати, смотрела в сетевых, не нашла этой фирмы. Видимо, только в интернете можно купить
Ольга В.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: