Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьОвуляция, приди!, Помогите люди ...

Овуляция, приди!, Помогите люди добрые, кто чем могёт )))

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.12.2021 23:59
Всем доброго времени суток!
Ситуация такая: поставили диагноз СПКЯ и проблемы с овуляцией((( Покупали тесты на овуляцию - вообще не показали мне ее. Начала высчитывать БТ. Перед М температура была в пределах 36,3–36,4, в первый день цикла упала резко до 35,6. Чет как-то ненормально, ведь она должна наоборот вырасти. Говорят, что это и есть причина бесплодия. Теперь беспокоит вопрос, как вернуть овуляцию чтобы забеременеть?
Советка
offline
 
30.12.2021 16:00
Из личного опыта, сбой в овуляции может быть при гормональных проблемах. У меня овуляции не было совсем, что только не говорили, и грязи, и пиявки и бабушки-шептухи, ничего не помогло. Помог только грамотный репродуктолог Гапонова Н.М. Она обнаружила эндокринологические проблемы. Так что началось мое лечение с эндокринолога. Но самостоятельно забеременеть не получилось, далали ЭКО со стимуляцией. Слишком затянут был процесс.Яичники поликистозные, ЯК не вызревают, овульки нет, трубы не проходимы. В общем полный букет. Но даже с такими проблемами, ХГЧ начал расти после криопротокола.
Monteya
offline
 
30.12.2021 21:05
Понимаю автора, сами боролись с бесплодием несколько лет из-за отсутствия овульки. Ищите хорошего гинеколога или репродуктолога, который поможет решить эту проблему. У нас получилось. И у вас получится.@}->-
Brizza
offline
 
30.12.2021 23:04
Monteya
Из личного опыта, сбой в овуляции может быть при гормональных проблемах. У меня овуляции не было совсем, что только не говорили, и грязи, и пиявки и бабушки-шептухи, ничего не помогло. Помог только грамотный репродуктолог Гапонова Н.М. Она обнаружила эндокринологические проблемы. Так что началось мое лечение с эндокринолога. Но самостоятельно забеременеть не получилось, далали ЭКО со стимуляцией. Слишком затянут был процесс.Яичники поликистозные, ЯК не вызревают, овульки нет, трубы не проходимы. В общем полный букет. Но даже с такими проблемами, ХГЧ начал расти после криопротокола.
А как перенесли стимуляцию при поликистозе, гиперы не возникло? Меня очень беспокоит этот вопрос. У самой созревает много фолликулов а качественного ни одного, вот и думаю, при стимуляции не возникнет гиперстимуляции.
Советка
offline
 
31.12.2021 10:37
Советка, думаю вам в любом случае нужна консультация репродуктолога. Сложно сказать как у вас получится, я же не врач. Вы можете либо записаться на консультацию, либо онлайн проконсультироваться с репродуктологом. В клинике мама точно есть такая возможность. Я бы посоветовала поговорить именно с Наталье Михайловной, очень хороший специалист и она даст вам больше информации чем я.
Monteya
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: