Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыЧистящее средство для кухни Lond ...

Чистящее средство для кухни Londix - отзыв

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.12.2021 15:12
В WB купила классный жироудалитель Londix для кухни по скидке, 289 руб. за 500 мл. Очищает быстро и без больших усилий с моей стороны. Распылила, подождала немного и удалила пригоревшее, жирное и т.п. Противень после запекания больше не замачиваю, чтобы отмокло все, плиту чищу этим средством, боковину шкафа рядом с плитой. Там у меня постоянно жирные капли образуются, замаешься смывать. Теперь быстро справляюсь
Жироудалитель без едкого запаха химии, дозатор хороший, по сторонам не разбрызгивает средство. бьет туда, куда направляю. Флакон удобно держать, есть специальные выемки под пальцы. Довольна. И недорого вышло со скидкой


Ольга В.
offline
 
03.12.2021 19:07
О, такое средство всегда пригодится, обязательно поинтересуюсь. Если на самом деле так быстро чистит, как написано, то будет супер
mamNata
offline
 
04.12.2021 11:31
Не встречала в наших магазинах. Вы не в курсе, только в интернете можно купить или еще где-то продается? Хочу попробовать
Katush4ka
offline
 
05.12.2021 18:21
Katush4ka, Я не могу вам подсказать точно. Видела бытовую химию Лондикс только в Озоне и в Вайлдберрис. А в чем проблема? Можно у них заказать, доставляют быстро и скидки всегда есть
Ольга В.
offline
 
15.12.2021 18:12
Классный жироудалитель, я купила себе и маме, обе довольны. Чистит идеально и недолго совсем отъедает жир и пригоревшее
Отредактировано daniLEV 15.12.2021 18:14
daniLEV
offline
 
15.12.2021 18:14
Классный жироудалитель, я купила себе и маме, обе довольны. Чистит идеально и недолго совсем отъедает жир и пригоревшее
daniLEV
offline
 
20.12.2021 12:12
Гость
А где еще можно такое средство купить? Не в вайлдберрис
offline
 
20.12.2021 16:19
Гость ( IP: 188.*.*.37 ) , в Ozon еще видела бытовую химию этой марки. И жироудалитель тоже можно у них купить, только цену я не помню точно. Больше вроде нигде не встречала, но я и не во всех магазинах бываю
Ольга В.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: