Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиБезопасность кагоцела ...

Безопасность кагоцела

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.11.2021 09:22
Ответьте пожалуйста, врач назначил кагоцел сыну 5 лет., но я слышала про его побочное действие- бесплодие у мужчин. Боюсь давать ему этот препарат. Кто что скажет по этому поводу?
offline
 
18.11.2021 11:39
Так кагоцел препарат без доказательной базы и да, бесплодие вызывает! Больше не пьем его.
offline
 
18.11.2021 18:30
А если базы доказательной нет, то с какого перепугу вы верите информации про бесплодие? Странности какие-то. Мне вот педиатр, которому я всецело доверяю всех своих 3 детей объяснил, что вещество госсипол, которое якобы вызывает бесплодие у мальчиков, не выявлено в составе препарата. Это официальное заявление Росздравнадзора. Мы кагоцел пьем и для профилактики, и для лечения, все супер, никаких побочных.
Катерина Владимирова
offline
 
18.11.2021 19:50
Да не нужно пичкать детей этими иммуномодуляторами! Они разрушают всю иммунную систему. Лучше натуральными средствами- сироп шиповника, эхинацея, облепиха.
Елена Ваина
offline
 
19.11.2021 07:39
Гость
Катерина Владимирова, "никаких побочных" это вы имеете ввиду, что ваши сыновья уже отцами стали и вы бабушка?8-D
offline
 
19.11.2021 11:43
Елена Ваина
Да не нужно пичкать детей этими иммуномодуляторами! Они разрушают всю иммунную систему. Лучше натуральными средствами- сироп шиповника, эхинацея, облепиха.
Эхинацея вообще противопоказана детям до 12 лет. На растительные экстракты часто бывает аллергия вплоть до анафилактического шока. Думайте, прежде чем советовать! Лично я ничего плохого не вижу в противовирусных препаратах. Однозначно лучше чем антибиотики, которые у нас любят гостями глотать и детей пичкать, когда надо и ненадо. Вот что точно разрушает иммунитет.
Татьяна Винолова
offline
 
19.11.2021 15:48
Вот вот, поддерживаю! Работаю в аптеке, все требуют антибиотик без назначения врача, типо полечиться от простуды. Устали объяснять людям о бесполезности их при вирусе и вреде для здоровья. А потом удивляются, что им ничего не помогает
Отредактировано Марина Крылова 19.11.2021 15:48
Марина Крылова
offline
 
19.11.2021 17:51
Конечно это ложь, что кагоцел вызывает бесплодие. Правильно про росздравнадзор вам сказали, на сайте даже можете информацию почитать, если сомневаетесь. Лично я верю, в том числе и своему врачу, и спокойно лечусь им, и детям даю, кстати они тоже мальчики.
Ada Vasilevskaya
offline
 
20.11.2021 08:05
Diosa, Кто вам сказал, что кагоцел вызывает бесплодие то? Этож старая байка от конкурентов была, потом и опровержение было этому. :)И исследований было достаточно на его счет, не стоит непроверенную информацию давать.
Татьяна
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: