Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПосыпало лицо.

Посыпало лицо.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.10.2021 21:46
Девочки, что делать? У меня лицо посыпало ужасно, а у меня фотосессия через 2 недели подскажите действенное средство или какие ни будь процедурки для личика, чтобы наверняка помогло.
offline
 
31.10.2021 21:48
Беги к косметологу, а то сейчас насоветуют примочки и масочки , что не сможешь в зеркало на себя смотреть.
offline
 
31.10.2021 21:49
Да я никогда и у косметолога не была, к первому попавшемуся идти тоже не хочется8-/
offline
 
31.10.2021 21:50
Ну да, а спрашивать у первых попавшихся на форуме не боишься*Thumbs_up* , сейчас тебе кто-то по приколу напишет натереть лицо луковым соком :lol:
offline
 
31.10.2021 21:54
Если лицо посыпало, то проблема у тебя внутри, так что позаботься о своей микрофлоре, пропей пробиотик и я уверена прыщики пропадут.
offline
 
31.10.2021 21:58
Opolia
Если лицо посыпало, то проблема у тебя внутри, так что позаботься о своей микрофлоре, пропей пробиотик и я уверена прыщики пропадут.
А здесь ест связь между лицом и кишечником? И за сколько могут уйти прыщики? Какой пробиотик лучше взять?
offline
 
31.10.2021 22:02
Конечно есть, множество проблем с волосами, с ногтями и с кожей идут именно изнутри. Ну так сразу сказать, за сколько уйдут прыщики я не рискну, если начнете пить, то лучше конечно пропить курс, а не бросать пить когда стухнут прыщики. Могу посоветовать пробиотик Нутрилайт, я пью его потому что доигралась со своим здоровьем и заработала простуду, сейчас на антибиотиках ну и пробиотик пью, чтобы с кишечником больших проблем не было. Пить удобно раз в день, а курс - 30 дней, Вы и личико очистите и иммунитет укрепите.
offline
 
31.10.2021 22:03
Спасибо за совет. Наверно и правда лучше не рисковать и использовать новые средства, а почистить себя так сказать изнутри.
offline
 
01.08.2022 23:05
Если вы имеете ввиду акне, то нужен курс лечения. Так если у вас кожа жирная, то прыщи и угри можно вылечить Ретасолом. Если кожа по типу ближе к сухой, то поможет Ретиноевая мазь. И в летний период обязательно солнцезащитный крем использовать нужно во время лечения.
Стрекоза
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: