Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыИзмерение бесконтактным термомет ...

Измерение бесконтактным термометром

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.10.2021 14:42
Поделюсь отличным бесконтактным прибором для измерения температуры тела и окружающих предметов. У Sensitec два режима измерения, он один заменяет нам несколько термометров разного назначения. Nf 3101 подходит для дистанционного замера темпы любых поверхностей. Расстояние должно быть не меньше 5 см и не больше 15 см.
Продается в аккуратной упаковке, в комплекте 2 батарейки и чехольчик для прибора



Термометр простой в использовании, кнопочек немного и все они находятся под рукой. Режимы переключаются легким движением рычажка. Измеряет быстро, за полсекунды, и правильно, разницы с ртутным градусником нет. Удобно, что его можно сверять с обычным градусником и корректировать, если вдруг появится отклонение


Ольга В.
offline
 
03.10.2021 17:44
Современными гаджетами удобнее пользоваться, конечно. У нас такой термометр, даже старший ребенок может им измерить температуру. И в руки давать не боюсь, как стеклянный градусник
Katush4ka
offline
 
04.10.2021 15:08
Хороший аппарат, качественный. Меня сподвигнуло на покупку то, что он медицинский и сертификат есть. Цена не три копейки, конечно, но Сенситек свой ценник оправдывает с лихвой
Отредактировано daniLEV 04.10.2021 15:10
daniLEV
offline
 
04.10.2021 20:02
Гость
Дорогой термометр. Я в аптеках посмотрела, то нет в наличие, то цена под 9 тысяч. А вы где покупали? Сколько стоит?
offline
 
05.10.2021 12:53
Гость, мне тоже попадались приборы с такими ценниками. Вы зайдите на официальный сайт производителя https://sensitec.ru, у них можно взять термометр за 2900 руб. И к тому же оригинальный купите, не подделку. А они есть, название то же самое, только цвет другой.
Отредактировано Ольга В. 05.10.2021 12:53
Ольга В.
offline
 
06.10.2021 11:45
Гость ( IP: 91.*.*.11 ) , вы поищите в интернете, я видела , по-моему, в Озоне термометр, со скидкой он стоил недорого. А у производителя можно его проверить на подлинность по серийному номеру. Прибор должен быть бело-синим, только в такой цветовой гамме выпускается. Я, когда свой покупала, замучила продавца вопросами ). Но выяснила все досконально. Зато работает он, как часы
Katush4ka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: