Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумПокупкиДля будущих мамЭКО у Гергерт Е.В. есть отзывы? ...

ЭКО у Гергерт Е.В. есть отзывы?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2021 08:09
После 6 лет лечений и безуспешных попыток, решили с мужем пойти на ЭКО. Рассматириваем как вариант Гергерт (MD GROUP). Кто был у нее, поделитесь мнением, как она как врач, помогла?
ВалентинаЖук
offline
 
16.09.2021 10:30
Вообще, насколько я знаю, Гергерт одна из лучших врачей-репродуктологов в Москве, цены на ее услуги, наверное, заоблачные.
Филиппова
offline
 
16.09.2021 10:54
Филиппова
Вообще, насколько я знаю, Гергерт одна из лучших врачей-репродуктологов в Москве, цены на ее услуги, наверное, заоблачные.
Так сайте клиники цены есть - mamadeti.ru/price-list/ .
Катюжинка
offline
 
16.09.2021 11:17
Доктор хороший и расценки у нее нормальные. Плюс-минус цены, в приципе, у всех репродуктологов приблизительно одинаковые. Но с Гергерд можно быть спокойным, что если она взялась, то дело доведет до конца.
Марина_Есипенко
offline
 
16.09.2021 11:23
Марина_Есипенко
Доктор хороший и расценки у нее нормальные. Плюс-минус цены, в приципе, у всех репродуктологов приблизительно одинаковые. Но с Гергерд можно быть спокойным, что если она взялась, то дело доведет до конца.
Да вот, кстати, знаю женщину которая за ЭКО выложила приличную сумму, в общей сложности у нее было что-то до 10 протоколов у разных докторов и все пролетные((( а у Евгении Владиславовны со второй попытки забеременела. Так что проффессиолизм врача тоже нужно учитывать.
Катюжинка
offline
 
29.09.2021 18:19
Девочки, я вот сейчас мониторю репродуктологов Москвы, у Гергерт очень хороший рейтинг. Но я смотрю, что она заведующая отделением ЭКО, помимо ведение пациентов на ней, получается, еще куча всяких дел и ответственности. Хватает ли ей на все время? Не просто принять, а если есть вопросы, то проконсультировать?
Ninnna
offline
 
04.10.2021 18:55
Ninnna
Девочки, я вот сейчас мониторю репродуктологов Москвы, у Гергерт очень хороший рейтинг. Но я смотрю, что она заведующая отделением ЭКО, помимо ведение пациентов на ней, получается, еще куча всяких дел и ответственности. Хватает ли ей на все время? Не просто принять, а если есть вопросы, то проконсультировать?
Да, хватает. Если нет возможности у самой Евгении Владиславовны, то на связи всегда ее помощницы, как она сама про них говорит - ее феечки, без которых она как без рук. Но это в случае какого-то вопроса, уточнения. А так все назначения, процедуры, осмотры делает Евгения Владиславовна делает лично и всех лично держит под своим контролем.
Марина_Есипенко
offline
 
15.11.2021 05:18
Гергерт просто отличный специалист. И она лично вникает во все вопросы и нюансы. Так как в таком деле, как важно все. Со всеми, с кем познакомилась во время протокола, от нее ушли с детками.
PEJAFA
offline
 
07.12.2021 13:21
Я думаю, лучшими отзывами и рейтингами Евгении Владиславовны будут, рожденные после проведенных ею процедур ЭКО, детишки. У меня +1 ????
Алисия
offline
 
07.02.2022 14:43
Я с вами))) Все благодаря Евгении Владиславовне. Была у нее в протоколе. По показаниям делала ЭКО с ИКСИ. Все прошло успешно. Рекомендую Гергерт, она многим подарила это счастье - быть мамой.:-D
offline
 
11.03.2022 19:19
Был эндометриоз и АМГ 0, 3. Под ОМС не плпадала. Выбрали клинику мать и Дитя, начали подготовку у доктора Гергерт. После протокола, получились хорошего качества клеточки, которые оплодотворились. Эмбрионы по показаниям тестировали (пгт), все кроме одного здоровы оказались. После переноса подтвердилась беременность. После этого считаю доктора Евгению Владиславовну просто чудесницей
Дивная
offline
 
23.04.2022 12:02
Гергерт Евгения Владиславовна, MD GROUP, отличный репродуктолог. Забеременела у нее с диагнозом эндометриоз, после неудачно лапары, и снижением овариального резерва яичников. Беременность наступила в крио. Но как оказалось, это только начало пути. Нужно еще выносить с таким диагнозом. У неё же была под наблюдением весь первый триместр, три угрозы выкидыша, номы справились. Сейчас уже все хорошо. Жаль только, что беременноcть ведут только один триместр.
Тая
offline
 
27.05.2022 21:42
Гость
Тая
Гергерт Евгения Владиславовна, MD GROUP, отличный репродуктолог. Забеременела у нее с диагнозом эндометриоз, после неудачно лапары, и снижением овариального резерва яичников. Беременность наступила в крио. Но как оказалось, это только начало пути. Нужно еще выносить с таким диагнозом. У неё же была под наблюдением весь первый триместр, три угрозы выкидыша, номы справились. Сейчас уже все хорошо. Жаль только, что беременноcть ведут только один триместр.
Думаю тоже к ней обратиться. Была уже в двух клиниках с мужем. Попробовали две подсадки. Ни там, ни там ничего не получилось. Но у нас у обоих проблема( Вот нам и порекомендовали Евгению Владиславовну.
offline
 
04.07.2022 22:14
Подскажите про доктора Гергерт, есть ли смысл к ней обращаться, если у нас с мужем у обоих проблемы. У него по своей части, у меня по своей. Она с парами работает?
offline
 
03.08.2022 21:50
Гость
ИринаШуманенко, Работает. И не только с парами, а и с возрастными и с очень сложными случаями. Евгения Владиславовна вообще очень опытный доктор.
offline
 
28.08.2022 19:43
Однозначно хочу посоветовать доктора из клиники Мать и Дитя Гергерт Евгению. Она мне помогла забеременеть. Делала в прошлом году у Евгении Владиславовны ЭКО. Удалось забеременеть после второй процедуры. очень помогли девочки, которые работают с доктором. Часто общалась со Светланой. Она помогла, и протоколы пройти и морально это все выдержать. Но в целом результат есть. Поэтому, желаю всем найти своего доктора, который поможет стать вам родителями.
Мамуляндия
offline
 
19.09.2022 16:55
Гость
Мамуляндия
Однозначно хочу посоветовать доктора из клиники Мать и Дитя Гергерт Евгению. Она мне помогла забеременеть. Делала в прошлом году у Евгении Владиславовны ЭКО. Удалось забеременеть после второй процедуры. очень помогли девочки, которые работают с доктором. Часто общалась со Светланой. Она помогла, и протоколы пройти и морально это все выдержать. Но в целом результат есть. Поэтому, желаю всем найти своего доктора, который поможет стать вам родителями.
Добрый день. Вам Гергерт понравилась, сильно много анализов назначала?. Мне в другой клинике анализы назначили все подряд, думаю нужны ли прям все?
offline
 
04.10.2022 21:46
Гость
Тая
Гергерт Евгения Владиславовна, MD GROUP, отличный репродуктолог. Забеременела у нее с диагнозом эндометриоз, после неудачно лапары, и снижением овариального резерва яичников. Беременность наступила в крио. Но как оказалось, это только начало пути. Нужно еще выносить с таким диагнозом. У неё же была под наблюдением весь первый триместр, три угрозы выкидыша, номы справились. Сейчас уже все хорошо. Жаль только, что беременноcть ведут только один триместр.
Здравствуйте, чем закончилась ваша история с Гергерт? ???? тоже выбираю себе врача)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: