Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЦиганка нагадала... ...

Циганка нагадала...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.09.2021 17:21
На прошлой неделе на улице ко мне подошла циганка, начала рассказывать обо мне, много чего в точку и наговорила много плохого о моем будущем, о том, что порчи на мне висят. Мне теперь ее слова покоя не дают. Девочки, а было у вас такое или подобное, сбылось?
Vivaldiya
offline
 
01.09.2021 20:22
Vivaldiya, не накручивайте себя! У них набор слов для всех примерно одинаковый и на всех порча, проклятье и много еще чего. От природы психологи хорошие - умеют убеждать и выбирать из толпы таких, поддающихся внушению людей. Радуйтесь, что ушли от них без финансовых потерь. А на будущее - просто обходите 10-ой дорогой. Не проявите интерес - отстанут.
Все будет хорошо!!!! Я тоже немножечко фея 0:-) ;)@}->-
OliSa
offline
 
02.09.2021 15:24
Вы думаете об этом и можете сами себя начать программировать на плохое. Обратитесь к нормальному магу, он посмотрит, если есть порчи, что снимет.
Lybavik
offline
 
03.09.2021 12:50
Lybavik
Вы думаете об этом и можете сами себя начать программировать на плохое. Обратитесь к нормальному магу, он посмотрит, если есть порчи, что снимет.
Нормальных еще поискать нужно, чтобы не просто запугали и предложили свои услуги, но и помогли.
Pasadena
offline
 
12.09.2021 20:59
Конечно было- это выкачка денег.
ганова
offline
 
12.09.2021 21:03
Было в юности, я отнесла циганке всё золото.:-(
ксаша
offline
 
12.09.2021 21:14
Они обладают гипнозом и внушают людям приенсти им деньги и золото.:,(
Мичанка
offline
 
21.11.2021 18:46
У меня тоже было дело, когда цыганка такого ужаса наговорила, все плохо и жизнь дальше не имеет смысла. А я пошла к Инне Богомоловой из Дома Фэху, она посмотрела и сказала, что у меня нормально и ничего плохого в моем будущем не видет. Прошло уже два года, ничего из того, что нагадала тогда цыганка, у меня не сбылось, а то, что мне сказала Инна - да.
Arsseniya
offline
 
17.12.2021 00:26
Arsseniya
У меня тоже было дело, когда цыганка такого ужаса наговорила, все плохо и жизнь дальше не имеет смысла. А я пошла к Инне Богомоловой из Дома Фэху, она посмотрела и сказала, что у меня нормально и ничего плохого в моем будущем не видет. Прошло уже два года, ничего из того, что нагадала тогда цыганка, у меня не сбылось, а то, что мне сказала Инна - да.
Богомолова действительно специалист в своем деле. Гадание очень точное, я была приятно удивлена ее словами обо всем, что делается у меня в доме с моей семьей. Ее точность поражает.
Филиппова
offline
 
05.10.2022 22:00
Гость
Хорошая и сильная Инна Богомолова. Помогла вернуть мужа в семью и спасти наш брак. Я не думала, что доведется когда-то столкнуться с приворотами и прочими негативными делами. Но, увы, столкнулась. Благо, что подруга подсказала про Инну и Дом Феху. Я обратилась удаленно, потом пару раз лично приходила. Женщина просто с супер способностями.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: