Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМосковское такси

Московское такси

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.08.2021 14:50
Скоро с ребёнком едем в Москву к родственникам на юбилей, посоветуйте услугами какой службы такси лучше воспользоваться, нас нужно встретить в аэропорту?
линука
offline
 
20.08.2021 14:53
Советую заказать такси Убер - это самое лучшее из недорогих такси в городе, мы всегда их услугами пользуемся, они вас встретят в аэропорту в назначенное время.
еленочка
offline
 
20.08.2021 14:56
Это получается мне нужно зайти на их сайт и заранее забронировать такси на определённое время? Я не в курсе, просто никогда такси зарнее не бронировала.
линука
offline
 
20.08.2021 14:59
Вы правильно поняли, только вам нужно сначала зарегистрироваться на сайте такси Убер, я например это сделала на виртуальный номер А потом вам нужно заказать машину заранее, на сутки вперёд, у них есть такая опция, вы её сразу увидите и обязательно укажите адрес прибытия такси и вашей доставки.
Отредактировано еленочка 20.08.2021 15:07
еленочка
offline
 
20.08.2021 15:02
Хорошо, я обязательно воспользуюсь вашим советом и закажу такси Убер, конечно лучше это сделать заранее, не хочется по прибытию долго ждать машину.
линука
offline
 
20.08.2021 15:05
В дальнейшем вы сможете пользоваться услугами такми Убер в любом городе, у них очень хороший сервис и большой автопарк, я при необходимости я только такси Убер вызываю.
еленочка
offline
 
25.08.2021 19:28
Интересно, а вы случайно не на сайте sms-man регистрировались  в приложении такси Убер на виртуальный номер? Мне недавно подруга порекомендовала этот сервис, сказала, что он самый надёжный из всех существующих сервисов по активации смс, работает без сбоев, я собираюсь там зарегситрироваться, тоже хочу пользоваться услугами такси Убер.
Отредактировано марусенька 25.08.2021 19:30
марусенька
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: