Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыЛучшие таблетки для посудомоечно ...

Лучшие таблетки для посудомоечной машины

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.07.2021 15:43
Таблетки Londix effect покупаю не первый раз, претензий к ним нет вообще. При правильном использовании, конечно, и соблюдении инструкций. Я, например, не загружаю в ПММ ту посуду, которую не рекомендуется. И не переламываю таблетку пополам при неполной загрузке



Таблетки все в одном, то есть пря мягкой воде к ним не нужно добавлять соль и ополаскиватель, в составе лондикса уже все это есть. При жесткой надежнее будет все-таки использовать дополнительные средства.
Отмывают посуду хорошо, не перемываю потом. Стекло прозрачное и блестит, белесых разводов, пятен и тп таблетки не оставляют. Они растворяются полностью и при полоскании смываются отлично
daniLEV
offline
 
17.07.2021 11:23
Гость
Недавно интересовалась средствами для ПММ, тоже Лондикс советовали. И в магазине, где заказывала, отзывы хорошие о таблетках. Я тоже удовлетворена качеством, очень неплохие таблы
offline
 
17.07.2021 13:16
Приличные, кстати, согласна с вами. Ничем не хуже дорогих средств, а в сравнении с некоторыми даже и лучше отмывают
A.Kappi
offline
 
19.07.2021 12:27
Я раньше Финиш покупала, моет хорошо, но запах меня сильно раздражал. Все искала, на что поменять его. Лондикс купила и балдею теперь. И моют хорошо посуду, и не пахучие таблетки вообще. Еще нравится, что ими можно и детские бутылочки, поильники и т.п. приборы мыть, безопасно для ребенка
mamNata
offline
 
20.07.2021 12:57
Гость
Прямо заинтриговали таблетками, надо купить их на пробу. Мне мой сомат поднадоел уже, надо на что-то качественное поменять
offline
 
20.07.2021 17:00
Я и этими мою посуду, и еще эко таблетки этой фирмы покупаю для посудомоечной машины. Тоже классно отмывают и без запаха химии на посуде
Katush4ka
offline
 
26.07.2021 13:53
Гость ( IP: 95.*.*.29 ) , я эту фирму тоже как-то пробовала, мне запах не понравился. Химией пахнет. И не всегда таблетка растворялась полностью, были случаи. А с Лондиксом таких проблем нет
Отредактировано daniLEV 26.07.2021 13:54
daniLEV
offline
 
29.07.2021 21:15
Гость
А где покупаете эти таблетки, дайте наводку, плиз
offline
 
02.08.2021 14:05
Гость ( IP: 188.*.*.37 ) , в Вайлдберрис и в Озоне можно купить Londix. Я заказываю там, где в данный конкретный момент закупаюсь. Ну и сравниваю еще, есстно, где выгоднее. Скидки, кстати, очень неплохие бывают на таблетки
daniLEV
offline
 
25.08.2021 19:35
Я опять мою посуду вручную, больше не хочу ремонтировать машину и так кучу денег выкинула.
марусенька
offline
 
02.09.2021 12:01
Мы не так давно обзавелись ПММ, но я уже и не представляю, как кучу посуды перемывать вручную. Мою, конечно, но так, одиночными приборами. Кружку по быстрому сполоснуть или тарелку. Таблетки для посудомойки всегда в наличии, а вот средство для ручного мытья постоянно забываю купить. Привыкла к Лондиксу, нравится. как отмывают. Жаль, что таблами руками не помоешь, не подходят для этого дела )
Отредактировано Katush4ka 02.09.2021 12:02
Katush4ka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: