Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЧем лечить головную боль? ...

Чем лечить головную боль?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.07.2021 12:30
Девочки, у меня муж работает поваром в горячем цехе и уже месяц жалуется на головную боль. Давала ему Цитрамон,не помогает. Пробовали Пенталгин,вроде полегче,но эффект кратковременный. Что есть современного от головной боли, чтобы на работе можно было пить и сонливость не вызывало?
offline
 
05.07.2021 14:00
А давление в норме? Просто часто бывает,что голова болит при повышенном давлении.В этом случае Цитрамон и Пенталгин вашему мужу никак нельзя. В них кофеин,а он еще сильней давление поднимает,поэтому и не помогли скорее всего. Недавно какие то новые таблетки в аптеке взяла, Парацитолгин называются. Там ибупрофен и парацетомол в составе. Хорошо боль снимает,при этом на давление не влияет.Сонливости от него не было.
offline
 
05.07.2021 14:39
Я при головной боли простой советский анальгин пью,дешево и сердито. Любую боль снимает и стоит копейки.
offline
 
05.07.2021 19:20
Если таблетки с кофеином не помогли,можно со спазмалитиком попробовать. Спазган ,например.Хотя это гадание на кофейной гуще . Лучше бы сходить к терапевту. Почему вообще у него голова то болит, непонятно
Отредактировано kirra q 05.07.2021 19:20
kirra q
offline
 
05.07.2021 19:26
Diosa
А давление в норме? Просто часто бывает,что голова болит при повышенном давлении.В этом случае Цитрамон и Пенталгин вашему мужу никак нельзя. В них кофеин,а он еще сильней давление поднимает,поэтому и не помогли скорее всего. Недавно какие то новые таблетки в аптеке взяла, Парацитолгин называются. Там ибупрофен и парацетомол в составе. Хорошо боль снимает,при этом на давление не влияет.Сонливости от него не было.
Спасибо,что насчет давления подсказали. Нет,мы не измеряли. Пора уже наверно в нашем возрасте тономерт покупать)) Таблетки ваши я так поняла можно независимо от давления пить? Че ж, попробуем, человек уже месяц регулярно от головной боли мучается. До врачей мужиков не загонишь...
offline
 
20.08.2021 14:34
мне цитрамон помогает.
ганова
offline
 
25.08.2021 19:32
Может условия работы не надлежащие? Тогда ничего не сделаете.
марусенька
offline
 
20.09.2021 00:10
Уж если болит голова, нужно подлечиться у врача. А для профилактики я бы посоветовала приобрести матрас Бобыря [url="https://matras.life"]https://matras.life[/url, возможно у Вас защемление в шейном отделе из-за неправильного положения тела во время сна и неудобного матраса . Матрас Бобыря это волшебная штучка, у меня улучшился сон, и перестала болеть спина!
Отредактировано Karolik 20.09.2021 00:11
offline
 
22.10.2021 11:52
Я думаю анальгином!
Отредактировано Oljanka 22.10.2021 11:52
Oljanka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: