Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБолит зуб, к врачу завтра. ...

Болит зуб, к врачу завтра.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.03.2021 08:52
Всем привет! Вчера начал поднывать зуб. Позвонила врачу сразу записалась на ближайшее время. Сначала терпимо было даже была мысль, что зря записалась, а вот в ночь стал болеть сильнее. Сегодня совсем тяжко, мне кажется каждый час сильнее болеть начинает. У меня последний раз зубы болели лет 10 назад, тогда мне еще бабушка моя советовала анальгин, по-моему, на зуб положить, и у меня как-то не отложилось, что это мне помогло. Кто знает, что стоит сейчас стоит сделать, какую таблетку выпить?
Alex Zoom
offline
 
25.03.2021 09:40
Вы сначала содой по полощите, болеть меньше сразу начинает, по крайней мере у меня.
Татьяна Винолова
offline
 
25.03.2021 12:55
У меня муж недавно зуб удалял, ему врач велел дексонал пить как заморозка отойдет и болеть лунка начнет. Он у меня боль терпеть совсем не может, выпил сначала 2 таблетки за раз, обезболил дексонал хорошо, даже аппетит появился у мужа) А часов через 5, когда опять ныть стал он уже половинку выпил, таблетка там легко по риске делится, сказал, что вполне хватило ему. Попробуйте, его, мне кажется, после удаления всегда боль сильнее, может вам даже половинки дексонала хвати, хотя у всех индивидуально)
offline
 
26.03.2021 08:59
Да перепишитесь у врача просто, с острой болью принимают в любое время.
offline
 
26.03.2021 15:22
Вам нужно под себя подбирать, у всех чувствительность разная. Сестре даже нимесил помогает, хотя у меня не работает от слова совсем. Хотя, вам вот про дексонал писали, я тоже вспомнила, что его недавно пила. Зубы у меня давно не болели ттт, а вот в эти самые дни он мне живот хорошо обезболили, хотя у меня редко какие НПВС работают.
offline
 
28.03.2021 22:39
Таблетку анальгина приложить на зуб, обезболит.
Starmem
offline
 
30.03.2021 11:52
Обратите туда же с острой болью, вас без очереди пустят
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: