Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиШампунь Dr Tuttelle ищу отзывы ...

Шампунь Dr Tuttelle ищу отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.03.2021 11:02
Девочки, кто с детками пользуется шампунем Dr Tuttelle? Хороший?
Хочу все уходовые средства сменить - мыло, гель для купания, молочко для тела.
Как у них состав, кто разбирается? Или есть что-то лучше?


Katush4ka
offline
 
19.03.2021 12:48
У нас шампунь и жидкое мыло в желтых бутылочках, ттт никакой аллергии нет. Состав и у того и другого вполне безопасный - натуральные экстракты, растительные компоненты даже по запаху чувствуется, что в нем нет сильных химических отдушек. Аромат легкий и ненавязчивый.
К тому же шампунь не сушит кожу, волосы после мытья мягкие и шелковистые, никаких проблем с расчесыванием.
екатерина костина
offline
 
23.03.2021 13:23
Спасибо @}->- А мыло как? Кожу рук не сушит? У нас вечная проблема с дочкой, что у меня, что у нее очень чувствительная кожа.
Отредактировано Katush4ka 23.03.2021 13:24
Katush4ka
offline
 
07.05.2021 11:05
Кожу совершенно не сушит. У меня вообще проблема была, так как с рождением ребенка руки очень сохли из-за частого мытья, теперь такого нет. Конечно и каких-то дополнительных смягчающих свойств после него, не заметила, да я и не верю в них, это же – мыло, все-таки...
Дочке ручки мою постоянно, тоже все отлично.

екатерина костина
offline
 
24.05.2022 12:10
Katush4ka
Девочки, кто с детками пользуется шампунем Dr Tuttelle? Хороший? Хочу все уходовые средства сменить - мыло, гель для купания, молочко для тела. Как у них состав, кто разбирается? Или есть что-то лучше?
Мы продукцией этой фирмы пользуемся, в том числе и шампунем, мне очень нравится и как моет и состав - никакой лишней химии, подходит даже для чувствительной кожи, т.к. в составе есть экстракт череды и календулы. Я даже на себе проверила, кожа действительно успокаивается после мытья с этим шампунем.
mamNata
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: