Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьПодарок будущей маме - что посов ...

Подарок будущей маме - что посоветуете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.02.2021 18:05
Гость
Что можно полезного купить молодой маме? Маме, не ребенку, с подарком малышу проблем как раз у меня и нет.
offline
 
17.02.2021 10:59
Из всех подарков, которые я получила, больше всего понравились и оказались полезными видео няня и подушка для кормления ребенка. Даже не знаю, купила бы я их сама. В списке приданого не было. Сейчас сыну два месяца, няня нам хорошо помогает. Ребенок спит, мы, к примеру, фильм смотрим и, одновременно¸ следим за малышом. Подушка тоже классная. Раз попробовала покормить на Эргофид и впала в восторг. Разница огромная, в разы на ней удобнее. И мне комфортно, болевых ощущений нет. И малышу удобно лежать
mamNata
offline
 
17.02.2021 18:33
Скорее всего, самое необходимое уже куплено. Посмотрите что-то необычное. Типа накопителя подгузников. Подушка для кормления тоже пригодится. После КС особенно, если оно было. Да и так с ней легче кормить. Причем, не только грудью, но и при ИВ. Для бутылочки и карманчик специальный пришили впереди. Хотя я в него не только бутылочку ставила. Салфетки, телефон, пустышку... В общем все, что может понадобиться под рукой


Katush4ka
offline
 
18.02.2021 12:03
Подушка классная, покупайте, не сомневайтесь. Мама сразу почувствует, насколько легче кормить ребенка на ней. Я пробовала обычными обложиться, не то, со специальной подушкой не сравнить. Она плотно сидит, не двигается. Можно встать, не снимая ее, ребенка только придерживать нужно. Можно переложить малыша в кроватку, тоже с ней на поясе. Еще хороший подарок детские весы. Всегда пригодятся. Одежда для кормления, если уже сама не приобрела. Но подушка все-таки лучше, имхо
Ольга В.
offline
 
18.02.2021 17:02
Гость
Я обошлась без подушки. Мы на искусственном были и так справлялась. Купите хорошую коляску 2 в 1 или стульчик для кормления. У нас сейчас Bonitta, отличный стул. Для новорожденного подходит, полностью раскладывается, почти до горизонтального положения. На колесиках, можно пользоваться, как качалкой, есть такая функция. Основные части стульчика регулируются. Сиденье, например, опускается вниз, до пола. а всего по высоте устанавливается в пять положений
offline
 
18.02.2021 17:11
Гость
Бюстгальтер для кормления, утягивающее нижнее белье, уходовую косметику, фитбол, крем от трещин на сосках, сертификат в детский магазин, соковыжималку, стерилизатор для бутылочек, шезлонг.... Подушка для кормящей мамы, мне кажется, тоже хороший вариант подарка. Думаю, любая мама будет ей рада, не откажется
offline
 
22.02.2021 12:40
Все, что выше советовали, подойдет. Рюкзак переноска может пригодится еще. О подушке даже говорить не стоит, имхо, отличный девайс для кормящих. Хоть на ГВ, хоть на ИВ удобно. И, как вариант, поинтересоваться у виновницы торжества, что ей хотелось бы получить в подарок.
Оксана
offline
 
22.02.2021 15:31
Гость
От всего сердца благодарю за интересные идеи и советы. Особенно понравилась подушка для кормления и прибор для наблюдения за ребенком на расстоянии. Но записала все, что порекомендовали. Еще раз спасибо
offline
 
02.09.2021 12:07
Может, еще пригодится мой совет - бесконтактный термометр можно подарить. У меня Sensitec 3101, его и могу порекомендовать. Точный, мерить легко и процесс быстрый, не то, что с обычным градусником сидеть по 5-7 минут. Здесь секундное дело. И пользоваться удобно, режимы настраиваются просто, не разобьется, если нечаянно уронишь
Katush4ka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: