Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак спастись от коликов? ...

Как спастись от коликов?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.02.2021 16:13
Девчоночки, привет. Я мама чудного малыша Макарчика, ему только 4 недельки и его уже донимают колики. Я совсем не опытная мама. Подскажите, что от них хорошо помогает, что помогало вашим деткам, может чайки какие-то травянные, массажики или же аптечные средства. Буду благодарная любому совету.
Марина_Есипенко
offline
 
11.02.2021 13:03
А вы на ГВ или ИВ? Может вы что-то едите газообразующее и это сказывается на малыше. Еще перед кормлением на животик выкладывайте. Массаж тоже хорошо, делайте легкие поглаживания по часовой стрелке. Плюс симетикон хорошо помогает, лучше всего Боботик.
Vmire4ydes
offline
 
11.02.2021 17:41
На грудном, я на диете с самих родов, не должно ничего газы образовывать. Так массажик и делаю и на животик выкладываю. Боботик взяла на заметку, а чем он длучше других симетиконов? Я так понимаю, что это же действующее вещество, действиует по идее же одинаково?
Марина_Есипенко
offline
 
12.02.2021 12:16
Марина_Есипенко
На грудном, я на диете с самих родов, не должно ничего газы образовывать. Так массажик и делаю и на животик выкладываю. Боботик взяла на заметку, а чем он длучше других симетиконов? Я так понимаю, что это же действующее вещество, действиует по идее же одинаково?
Да, симетикон действующее вещество, он и в других препаратах есть, только в Боботике его по дозировке больше, исходя из этого ощутимее и быстрее действие.
Vmire4ydes
offline
 
12.02.2021 12:50
Мы тоже Боботиком в свое время спасались, он действительно самый-самый в этом плане. И плюс еще и недорогой, можно сразу 2-3 бутылочки брать, не пропадет, а на весь период коликов хватит.
MeLisa
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: