Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияМодульная коляска 2 в 1 Baby She ...

Модульная коляска 2 в 1 Baby Shell со скидкой

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.01.2021 11:40
Купили в подарок родственникам коляску 2 в 1 baby Shell, очень приличная модель. Весит чуть больше 14 кг, маневренная, катишь ее и тяжести вообще не ощущаешь. Легко едет. Люлька утепленная, по периметру натянут подклад на синтепоне, термостеганный. Дно ровное и жесткое, сверху лежит матрасик memory foam



Заказывали в интернет магазине, сейчас можно купить дешевле, 10% скидка на коляску в https://rostov-na-donu.akusherstvo.ru/catalog/1052407-kolyaska-modulnaya-baby-shell-bbs-2-v-1/
Оксана
offline
 
06.01.2021 12:51
Гость
А что это за матрасик? Не слышала такого названия и не встречался в колясках
offline
 
06.01.2021 16:21
Посмотрела коляску, выглядит достойно. И цвет такой приятный, изумруд. Взяла на заметку, в семье сестры ожидается прибавление, посоветую эту модель. Жаль, что сейчас не купить, пока скидка на нее. Но наши категорически против покупок для ребенка до его рождения
Katush4ka
offline
 
07.01.2021 18:39
Покажу нашу коляску, мы серую купили младшему ребенку. Правда, за полную цену, брали в фирменном магазине, на тот момент акции на эту модель не было. Но я не в претензии, невелика стоимость для такой классной коляски. Мне нравится, что не только сидячий, но и спальный блок можно ставить как по ходу движения, так и против. Он тоже реверсивный. И ручка удобная, я и хотела модель с телескопической ручкой


A.Kappi
offline
 
08.01.2021 12:04
[quote=Гость ( IP: 78.*.*.103 ) ] А что это за матрасик? Не слышала такого названия и не встречался в колясках - Гость, это матрас с эффектом памяти, комфортный и мягкий. Наполнитель принимает и запоминает, если можно так сказать, форму тела ребенка, хорошо поддерживает позвоночник. Очень удобный
Отредактировано Оксана 08.01.2021 12:06
Оксана
offline
 
12.01.2021 12:10
Видела такую в дочках-сыночках, в живую она еще красивее, чем на фотографиях. Глаз цепляется, аккуратненькая коляска, не громоздкая
Ольга Вениаминовна
offline
 
18.01.2021 15:19
Гость
А где в Ростове можно купить эту коляску? И чтобы сначала посмотреть на нее, покатать
offline
 
21.01.2021 13:40
Гость, мы забирали Бэби Шелл самовывозом, на месте, в пункте выдачи, все внимательно осмотрели. А так нужно узнавать, есть ли такая модель в наших магазинах. Я не интересовалась, мне проще в инете заказать.
Отредактировано Оксана 21.01.2021 13:40
Оксана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: