Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьбеременность и роды ...

беременность и роды

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.03.2009 21:37
всех с 8 марта! девочки я обратилась в жен.консультацию на 18 нед. мой гинеколог говорит что не имеет права выдавать обменку т.к. я обратилась поздно так ли это, кто бы мне дал информацию:-(
offline
 
10.03.2009 20:05
Это какое-то недоразумение, jein. Я слышала, что и в 4-5 месяцев стают на учет, а в поликлинике просто не имеют прав отказывать беременной. Разве что, закон какой-то новый вышел, или врач взятку хочет....Я бы посоветовала обратиться к зав. поликлиникой, потому что быть такого не может, я полностью на твоей стороне, думаю, что и закон тоже:)
Lvitsa
offline
 
11.03.2009 20:17
Интересный случай....хм, jein, я тоже искренне удивлена и думаю, что может, ты что-то не так поняла? Или может, врач только после института и тоже ничего не поняла:lol: Во всяком случае, сходи еще раз и все выясни досконально! Ты так и спроси, на каком основании? И что тебе делать дальше??? И обязательно напиши нам результат, мы ждем;)
INNA
offline
 
12.03.2009 19:35
и вправду интересно, чем же закончилась эта история? jein, появляйся и расскажи нам всем, очень интересно!
Мамадевочки
offline
 
27.02.2010 00:22
Гость
Кто-нибудь,подскажите,как быть!:,(Это моя первая беременность,очень долгожданная!Поэтому очень переживаю!Сейчас у меня 35 недель,а животик небольшой.Три недели назад была на УЗИ,сказали,что всё в норме.А сегодня была на приёме у врача,её немного смутил размер моего живота.Высота дна матки 32 см.Врач говорит,что это может свидетельствовать о задержке развития плода.А я слышала,что размер живота может зависеть от комплекции мамы...qustions Я сама худенькая,и живот у меня поздно начал расти...Не знаю,как быть!Стоит ли волноваться?!*zlob*
offline
 
04.03.2010 11:56
У меня на 35 неделях высота 38 см. Врач говорит, что плод очень крупный и будет лучше, если меня прокесарят (я сама тоже не крупная, а живот большой). Я тоже переживаю по этому поводу, в любом случае, все у тебя будет хорошо, ты не волнуйся и соблюдай рекомендации врача:)
offline
 
18.03.2010 14:12
Гость
marusya, Спасибо!!!Верю только в лучшее!!!Готовлюсь к родам!*Yahoo!*Желаю тебе удачи!!!!!
offline
 
31.03.2010 06:29
Привет всем!!!!!Девочки,кто может сказать как правильно мне высчитать срок беременности.Я была вчера на первом узи,она мне написала,что КТР 52мм.соответствует сроку беременности 11 нед.6 дн..,П/м 26.12.09г.Бер.13нед.3.дня,и в заключеии написали,что срок 13 недель,как это понимать,толи у меня 12 недель,толи 13,,толи уже почти 14?????Помоги те разобраться.На участке скорее всего срок приврали,так верить узи или участковому врачу.А то по ихнему сроку я должна родить на неделю раньше.ПОМОГИТЕ.
Kristinka2190
offline
 
13.05.2010 15:41
Гость
Kristinka2190, у меня тоже так было!Врач говорила один срок,а на УЗИ на неделю позже.Но родила я в тот срок,который врач мне ставила,т.е по последним месячным.Сказала,родишь 25 марта,я 25 марта и родила!Не волнуйся!Желаю удачи,здоровья!!!*me_so_happy*@}->-
offline
 
18.05.2010 21:05
Скажите как лечили токсикоз? до каких недель мучил? и как быть если едишь на работу а в автобусе куча вонючих тел???ужас...
offline
 
18.05.2010 21:08
1003832010, а разве можно его лечить, только пережить и все.:)
Mammy
offline
 
29.05.2010 12:24
Привет всем! Уменя почти 15 недель, а я совсем не набираю вес и очень переживаю по этому поводу.:-/ У кого-нибудь было такое ?
offline
 
29.05.2010 13:36
Гость
Нормально в принципе, нормально даже немного терять в весе поначалу, при токсикозе например. Я тоже слабо набирала вес, но к 15 неделькам у меня уже стал животик появляться.
offline
 
01.06.2010 11:37
Я наоборот много набирала, и набираю, гинеколог ругает.
Beata
offline
 
11.01.2011 19:00
Гость
Бернеменость это радость!!*me_so_happy*
offline
 
12.01.2011 08:59
Гость
Гость ( 46.41.*.* )
Бернеменость это радость!!*me_so_happy*
конечно!!! *Yahoo!*
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: