Погода
+25 °C
Подробнее
Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБанкротство физических лиц ...

Банкротство физических лиц

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.03.2024 11:50
Ну как сказать, вот здесь https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen у Банкрот Консалт есть описание процедуры банкротства под ключ, и описание отдельных услуг. Так вот, найдите отличия. Это просто разные способы оплаты одного и того же. Ну за редкими мелкими отличиями. Да, по отдельности оплачивать может выйти чуть дороже.
sinitsyna.elenushka
offline
 
25.05.2024 11:53
Да, действительно можно будет посмотреть варианты. Все зависит от продолжительности процедуры банкротства, то есть может и выгоднее фиксированный платеж выйти. Но тогда все деньги платятся сразу, будут ли они у должника? Вопрос, вопрос...
offline
 
01.07.2024 07:10
Там тоже есть рассрочка, просто есть "под ключ" есть отдельные услуги. Как лучше, смотреть вам, получается то же на тоже обычно, но при варианте "под ключ" все-таки удобнее выходит. Т.к. они много вопросов решают. Договор главное читайте, что они вам там обещают.
offline
 
19.07.2024 20:29
Можно посмотреть в том числе у Банкрот Консалт, нам они когда делали все четко было, и не было никаких проблем, т.к. все предоставляют без задержек. Собственно, там и если кейсы их посмотреть, то процедуры банкротства они закрывают достаточно быстро.
offline
 
01.09.2024 11:15
Да, процедуры банкротства они проводят от и до, в этом важное их отличие от компаний, которые занимаются только подготовкой к процедуре банкротства. А дальше просто подбирают финансового управляющего. Банкрот консалт ведут все полностью, финансовые управляющие у них свои.
offline
 
27.09.2024 21:05
Ну тут важно то, что они документы помогают готовить, обеспечивают все процедуры. Это я, разумеется про судебную процедуру банкротства сейчас говорю. Внесудебная процедура банкротства она в принципе, через МФЦ делается, там можно будет только подготовку документов заказать.
sinitsyna.elenushka
offline
 
04.11.2024 12:48
Да, и если полно кредиторов, то это получается весьма удобно. Грубо говоря, чтобы не забыть никого из кредиторов. Потому что при упрощенной процедурое банкротства, должник заполняет документы самостоятельно.
offline
 
06.01.2025 16:44
Да, причем там цена вопроса подготовки документов небольшая, учитывая, какие сейчас суммы можно списать по внесудебной процедуре банкротства, то это вообще нет ничего. И специалисты сделают все это существенно быстрее.
offline
 
22.01.2025 10:02
Мне по банкротству помогли ребята из https://likvidacia-ooo.by
offline
 
05.02.2025 12:05
Да, сроки могут зависеть от разных факторов. Финансовый управляющий может затягивать процесс с подачей документов и реализацией, что приводит к переносу заседаний, причем таких переносов может быть несколько. В одной из тем уже описывали ситуацию, когда автомобиль был продан, но новый владелец долго не ставил его на учет, из-за чего процедура затянулась. Мы, например, в Банкрот Консалт https://bankrotconsult.ru/ все брали и процедура прошла без переносов.
offline
 
21.02.2025 18:35
Ну, 2-3 месяца — это совсем нереальные сроки, а даже полгода возможно только при банкротстве через МФЦ. Судебное же банкротство обычно занимает от 8 месяцев и дольше, особенно в сложных случаях.
offline
 
13.04.2025 11:10
По-разному, но не менее полугода точно, это самые короткие сроки. Т.к. там жереализавция и т.п. А уж если через реструктуризацию задолженности банкротиться, то там сроки будут еще дольше. Сейчас их разрешили еще больше делать.
offline
 
28.04.2025 11:21
Да, Банкрот Консалт можно будет все посмотреть, там на сайте есть вся информация, соответственно, можно будет даже перед тем как обратиться непосредственно к компании, все изучить. И, на самом деле, это полезно.
sinitsyna.elenushka
offline
 
21.05.2025 09:30
Начала процедуру банкротства через них два года назад, а через год всё завершилось. Банкротство проходило через реализацию имущества, и прошло довольно гладко. Единственная задержка случилась из-за затянувшихся торгов — участок земли в деревне долго не продавался. В целом юристами довольна.
offline
 
22.06.2025 16:15
Всё можно заранее изучить, тем более что у них предусмотрены разные варианты оплаты. Процедуру банкротства можно оплачивать поэтапно, что делает её менее обременительной для бюджета. Тем более, сама процедура занимает немало времени, так что выплаты можно распределить.
offline
 
25.06.2025 14:03
Списание долгов — процедура в целом несложная. Сейчас она полностью стандартизирована и проводится дистанционно по доверенности. Главное — чтобы юристы всё оформляли грамотно и без задержек: подавали документы вовремя и не допускали ошибок.
offline
 
25.06.2025 16:03
Очень важно, чтобы должник с самого начала понимал суть процедуры. Хотя всё и прописано в законе, юристы должны чётко объяснить ключевые моменты: какие есть условия по сохранению имущества, каковы ориентировочные сроки и стоимость банкротства, фиксированная ли она или может меняться. Это помогает избежать стресса в процессе.
offline
 
26.06.2025 08:22
Говорю из личного опыта — у меня тоже было много вопросов. Подготовка документов играет огромную роль: кто этим занимается, что входит в объём работы? Мы проходили процедуру через делу-время.рф — они вели всё под ключ. Единственное, личные документы (справки, данные по долгам и т.п.) предоставляли мы сами.
offline
 
26.06.2025 09:16
Поэтому важно сразу разъяснять клиенту, какие документы он должен собрать, а какие готовят юристы. Также нужно заранее обсудить варианты оплаты: рассрочка, оплата по факту, обязательные платежи — ведь без их внесения заявление в суд подать нельзя.
offline
 
26.06.2025 09:49
У нас, например, всё было подробно прописано. В "Делу Время" на первой консультации всё это объясняют. Рассрочку предоставляют до двух лет — она касается оплаты услуг юристов. При необходимости могут помочь вывести часть имущества или дохода из конкурсной массы, но это нужно обговаривать заранее.
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 70

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: