Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиРежутся зубы, нахватали вирусняк ...

Режутся зубы, нахватали вирусняк.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.10.2020 10:38
Добрый день! Дочери почти 2 года, лезет 17 зуб. Два дня была температура 37,2, потом вызвали врача, сказала, что в принципе все нормально, только горло рыхлое, ну и воспалена десна. К вечеру этого дня температура поднялась до 38, доктор назначила капли в нос, сироп от горла, ну и жаропонижающие. Вообщем, непонятно как появившееся ОРВИ. Вопрос, как нам быстрее вылечиться? Откуда вообще простуда, ведь все началось с зуба?
Диночка Альфа
offline
 
27.10.2020 11:05
У детей чего только не бывает, и температура скачет. Главное, не залечить, пробуйте натуральные средства - чаи, морсы, обтирание
Татьяна Винолова
offline
 
27.10.2020 14:38
Иммунитет ослаблен на фоне прорезывания зубов, это часто бывает. Купите кипферон, он стимулирует иммунную систему за счёт интерферона и иммуноглобулинового комплекса, за счёт которого проявляется прямая и противовирусная антибактериальная активность. Содержит 500 тыс. МЕ, благодаря чему эффект проявляется даже у детей с низкой чувствительностью к интерферону. Это я вам как технолог говорю????
Оля Табенская
offline
 
27.10.2020 15:16
Давайте больше пить, компотик, морскик, витаминные чаи. Вообще если температура не слишком высокая, можно и без жаропонижающих обойтись.
Катерина Крансая
offline
 
27.10.2020 17:22
Аа, знакомый препарат кипферон, нам его рекомендовали при простудах, чтобы не было осложнений, а то у нас на ушки часто переходит.
Юлия Жу-жу
offline
 
28.10.2020 11:16
Юлия Жу-жу
Аа, знакомый препарат кипферон, нам его рекомендовали при простудах, чтобы не было осложнений, а то у нас на ушки часто переходит.
Со скольки лет его назначают, кстати? Я виферон раньше брала, но эффекта не заметила как то, крапивница только началась.
Dina ///
offline
 
28.10.2020 11:52
У нас постоянно так было...Зубы пошли - жди простуду. Организм ослаблен, вот и хватает все подряд. Лечение нормальное врач назначил, странно только, что противовирусные не выписал, сами купите, они без рецепта все.
Отредактировано Светлана 28.10.2020 11:53
offline
 
28.10.2020 13:18
[quote=Оля Табенская] чувствительностью к интерферону. Это я вам как технолог говорю???? Не уверены что технолог? :-DBlushing
Елена Ваина
offline
 
28.10.2020 13:25
Dina ///
Юлия Жу-жу
Аа, знакомый препарат кипферон, нам его рекомендовали при простудах, чтобы не было осложнений, а то у нас на ушки часто переходит.
Со скольки лет его назначают, кстати? Я виферон раньше брала, но эффекта не заметила как то, крапивница только началась.
Его с рождения можно применять,притом ещё он не вызывает аллергических реакций, так как, к примеру, в вифероне содержится масло какао ( бывает же аллергия на него!).
Елена Ваина
[quote=Оля Табенская] чувствительностью к интерферону. Это я вам как технолог говорю????
Не уверены что технолог? :-DBlushing Там был смайл)) Видимо, не поддерживается сайтом, с телефона набирала.
Оля Табенская
offline
 
02.03.2021 19:54
Так может быть, потому что из-за прорезывания зубов немного проседает иммунитет и инфекция более активно просачивается. Обычно я даю своим деткам сироп цитовир-3, можете почитать в интернете, об этом препарате очень много отзывов хороших. Попробуйте его дать при первых признаках болезни, тогда будет наибольший эффект. Если болеет уже, то поможет более легкому течению болезни. Когда успеваю вовремя дать мы и не заболеваем вовсе, так что сомнений в действенности этого препарата у меня нет.
Виктория567
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: