Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКоляска трансформер для новорожд ...

Коляска трансформер для новорожденных отзывы ищу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2020 18:58
Есть счастливые обладатели колясок трансформеров? Посоветуйте свою модель, кого она устраивает. И о минусах тоже напишите, плиз
Отредактировано A.Kappi 16.09.2020 18:59
A.Kappi
offline
 
17.09.2020 11:53
Посмотрите Farfello Joy, хорошая коляска, удобная. Рама высокая и крепкая, блоки меняются легко, дно у люльки жесткое. Минусов я не вижу, мне все нравится
Katush4ka
offline
 
17.09.2020 13:35
У нас тоже Джой, классная коляска. Это новое поколение трансформеров, прежние были слишком неуклюжие в большинстве своем. И тяжелые, не натаскаешься. Я у подруги катала пару раз, даже посочувствовала ей. Хорошо, что они с частном доме живут, не тянуть на этажи, как у нас. А Joy для трансформера легкая, и 13 килограммов в ней нет



Ольга В.
offline
 
17.09.2020 14:18
Гость
[quote=Ольга Вениаминовна] У нас тоже Джой, классная коляска. Это новое поколение трансформеров, прежние были слишком неуклюжие в большинстве своем. И тяжелые, не натаскаешься. Я у подруги катала пару раз, даже посочувствовала ей. Хорошо, что они с частном доме живут, не тянуть на этажи, как у нас. А Joy для трансформера легкая, и 13 килограммов в ней нет А подскажите, пожалуйста, ручка перекидная у коляски? Можно спиной к себе ее катить?
offline
 
18.09.2020 13:48
Могу вам порекомендовать коляску Aimile, это тоже трансформер 2 в 1, с одним блоком, который можно переделывать из люльки в прогулку. Хорошая коляска, легкая для трансформера, маневренная. Зимой можно выезжать на ней, есть теплый конверт в комплекте, ткань плотная, ветер не страшен, не продует
Оксана
offline
 
18.09.2020 18:13
Гость ( IP: 109.*.*.105 ) , ручка нет, не перекидывается. У Joy блок реверсивный, можно его ставить по ходу движения, можно против. Результат тот же, ребенка я сажаю то лицом к себе, то спиной, как в данный конкретный момент удобно
Ольга В.
offline
 
19.09.2020 20:10
Гость
У нас был трансформер Chicco, покупали, когда жили в однушке именно ради одного блока. Но намучилась с ним, амортизации никакой, ребенка трясет в коляске, к корзине не подберешься. Пожалела, что обычную коляску не взяла. Может быть, не все трансформеры такие, просто мне не повезло
offline
 
21.09.2020 12:54
Гость ( IP: 178.*.*.30 ) , трансформер трансформеру рознь, это зависит от фирмы и насколько качественно она делает свои коляски. У фарфелло Джой сделана на совесть, прочная и крепкая рама, пошив аккуратный, все механизмы работают, как часы.
Katush4ka
offline
 
21.09.2020 18:48
Записала названия трансформеров, посмотрю обязательно обе коляски. Спасибо большое, что подсказали. Читала статью об этих моделях, мне понравилось, что пишут о них. Еще сильнее захотела именно коляску трансформер с одним блоком
A.Kappi
offline
 
30.09.2020 10:40
Гость
Здравствуйте, хотела бы рассказать про прекрасный магазин для мамочек и для тех кто только готовиться стать ей????
Широкий размеренный ряд
Доставка по всей России
Скидки Акции Подарки
Это все про них, так же есть онлайн консультация
Номер: 8-800-250-05-91
offline
 
16.10.2020 20:14
Гость ( IP: 176.*.*.140 ) , спасибо, пригодится, я думаю. Мы купили коляску в официальном магазине farfello.com, здесь тоже очень неплохой выбор детских прибамбасов. И цены приемлемые
A.Kappi
offline
 
16.02.2021 18:13
Гость
Мне коляска трансформер Pristina понравилась. Красивая, смотрится стильно и современно. Но, главное, что удобная для новорожденного малыша. И теплая, по всему периметру термостеганный утеплитель на синтепоне. Ход мягкий, спальный блок вместительный. Капюшон шикарный, большой и с козырьком, который можно либо снять вообще, либо просто убрать вовнутрь

offline
 
27.04.2021 11:59
Гость
Трансформеры удобные. По цене приемлемо, дешевле стоят, чем 2 в 1. И со вторым блоком не нужно носиться в размышлениях, где его держать. Если прогулочный еще в тренде, то спальный откатали, а потом что с ним делать? Вот именно. Потому я тоже за трансформеры. Только качественные, как наша коляска Aimile original. Легкая, маневренная, ткань хорошая. Сборка качественная, все на своих местах, нигде не торчит, не болтается
offline
 
30.03.2022 14:17
У нас коляска Аnex m/type, очень крутой вариант для города, легкая и практичная. Трудностей с передвижением никогда не возникало. Коляска — просто космос. Очень удобно, что люлька съемная, а рама очень прочная. В общем огонь!
Отредактировано Idon 30.03.2022 14:17
offline
 
07.07.2022 15:35
А мне больше нравятся отдельные коляски. Надежнее как-то чувствуешь себя )
Marisanna
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: