Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеспазмы и боль в животе ...

спазмы и боль в животе

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.07.2020 09:48
Вчера с друзьями ходили в пиццерию, так хорошо посидели. А сегодня с утра живот скрутило, как будто там сжимается все, боль по всему животу, да еще и газообразование появилось. Чем можно все это устранить? Только чтобы бюджетно)
Татьяна
offline
 
22.07.2020 10:57
Бюджетно и эффективно - это необутин, он и газообразование уберет, и спазмы с болью снимет. Я его очень люблю, за то что его можно, когда точно не знаешь что у тебя болит. Он действует на все отделы ЖКТ и нормализует пищеварение. На аптека ру, можно всегда найти его за хорошую цену)
Ксения
offline
 
22.07.2020 11:48
Ксения, тоже им постоянно пользуюсь, особенно как желчный удалили, всегда в сумочке держу на всякий случай.
Олеся
offline
 
22.07.2020 12:51
Татьяна, можно но шпу выпить и мяту заварить
Катерина
offline
 
22.07.2020 13:34
Татьяна, если переели и хорошо посидели, то тут вам мезим должен помочь, практически всегда помогает
Людмила
offline
 
22.07.2020 14:53
Людмила, а мне эти ферментативные препараты не всегда идут, пила и мезим, и фестал, бывает вздутие снимают , а боль и дискомфорт все равно остаются...Я перешла на необутин,он в этом плане более универсальный , и спазмы снимает, и боль с дискомфортом убирает, и работу кишечника нормализует .Тут точно знаю что поможет, не раз меня уже выручал! Выпьешь таблетку, полчаса и уже человеком себя чувствуешь
Полина
offline
 
23.07.2020 18:25
Мезим выпийте, возможно переели или траванулись чем-то.
Kopiza
offline
 
19.08.2020 09:11
Гость
Если это не отравление, то от вздутия и газов хорошо помогает Симетикон с фенхелем. Это как вы говорите бюджетный вариант всем известного из телевизора аналога. Я этими капсулами сама частенько спасаюсь. Началось лето, дача, шашлычки. Изобилие свежих овощей и фруктов. Вся эта пища тяжеловата для ЖКТ. Вот он и бунтует в прямом смысле.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: