Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияПодушка для кормления малыша Erg ...

Подушка для кормления малыша Ergofeed - скидка 56%

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.06.2020 15:46
Может быть, кому-то актуально, очень удобная подушка для кормления. Форма необычная, впереди, где лежит малыш, широкая, сзади, для поддержки спины, узкая. Я заказала на официальном сайте ergofeed, вышло более чем вполовину дешевле. И еще сменный чехол получила в подарок


Оксана
offline
 
08.06.2020 17:11
Мне родственники подарили такую подушку эргофид, классная. Я месяца три кормила сына на руке, спина ныла постоянно. С подушкой, конечно, намного удобнее, не напрягаешься.
Katush4ka
offline
 
08.06.2020 18:02
Гость
Она жесткая, не проваливается под весом ребенка?
offline
 
08.06.2020 19:42
Нет, не провисает. Хотя и не твердая, материал - ППУ, упругий и эластичный. Малыш лежит на ней, не утопает. И у меня руки свободны, можно ребенка не придерживать
Отредактировано Оксана 08.06.2020 19:43
Оксана
offline
 
08.06.2020 23:37
Гость
Я сама шила, нашла в интернете описание и сварганила себе подушечку. Не скажу, чтобы была прямо суперская, но помогала неплохо. И "беременную" подушку сама себе пошила, во весь рост. Она у меня неплохо получилась, даже лучше, чем кормящая
offline
 
09.06.2020 12:50
Классная подушка, я, как начала пользоваться ergofeed, перестала бояться кормить. Ну, не то, чтобы конкретно боялась, просто напрягалась и настроение падало. Как будто обязаловку выполняла. Соски болели, руки уставали быстро. Да и приходилось постоянно что-то сооружать поддерживающее. А с подушкой, конечно, намного лучше стало. Она сама по себе приятная на ощупь, кормить на ней комфортно, спина в порядке. В общем, вещь классная и денег своих стоящая



Ольга В.
offline
 
09.06.2020 16:03
Гость ( IP: 217.*.*.230 ) , я точно не швея )). А кому-то заказывать, какой смысл? Проще готовую купить. Тем более, что я не кота в мешке брала, у соседки такая подушка, второго малыша на ней кормит. И цена нормальная
Оксана
offline
 
12.08.2020 20:30
Попалась на глаза ваша тема, Оксана, и натолкнула меня на мысль о подарке для подруги к рождению дочери. Отличная вещица для кормящей мамы. Я нашла подушку на Озоне, тоже со скидкой. Заказала сегодня, обошлась она мне в 2600 рэ. Вот, зашла сказать вам спасибо за хорошую идею
A.Kappi
offline
 
17.12.2020 20:22
A.Kappi, тоже самое. Только хочу купить подруге в подарок на Новый год. Малыша ждут во второй половине января, долго лежать без дела эргофид не придется. Смотрю сейчас по магазинам, где выгоднее заказать
Katush4ka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: