Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯСемейный бассейн

Семейный бассейн

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.05.2020 11:37
Мне очень хочется во дворе нашего дома установить пластиковый бассейн, я посмотрела варианты, которые продаются в наших московских магазинах и не нашла подходящих размеров, нужно чтобы не только дети могли в нём купаться, но и мы с мужем освежиться в летний жаркий день. А увас есть бассейн?
ганова
offline
 
31.05.2020 11:40
Строить явам не предлагаю. но может вам приобрести каркасный? У нас на даче есть каркасный бассейн, он не очень больших размеров, но тем не менее мы с мужем тоже можем освежиться в жару.
Отредактировано еленочка 31.05.2020 12:03
еленочка
offline
 
31.05.2020 11:46
Не знаю правда или нет, но слышала, что каркасные бассейны не практичные, их там вроде бы установить сложно, так что когда искала, то даже не обращала на них внимание, уже склонняюсь к тому, чтобы надувной купить.
ганова
offline
 
31.05.2020 11:50
По поводу практичности я с вами не соглашусь, мы свом без проблем уже три года пользуемся, а устанавливать его нужно на специальный каркас и площадку нужно выбирать, лишь бы где его не установишь.
еленочка
offline
 
31.05.2020 11:57
Вы сказали, что хотели бы приобрести пластиковый бассейн, но не нашли в магазинах подходящий по величине, не знаю какие размеры и форму вы хотите, но могу вам посоветовать зказать пластиковый размер нужных размеров и формы в компании, которая занимается производством нестандартных ёмкостей из пластика
Отредактировано Мичанка 31.05.2020 11:57
Мичанка
offline
 
07.06.2020 20:49
Предыдущий автор вам сказал, что вы можете заказать изготовление пластикового бассейна нужных вам размеров и формы и я вспомнила, что месяца три назад нам делали на заказ цветочные вазоны для дачи, я хотела высокие округлой формы и нигде в магазинах таких не нашла, пришлось заказать изготовление этих нестандартныех ёмкостей
Отредактировано еленочка 07.06.2020 20:53
еленочка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: