Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыКоляска трансформер Амели - мой ...

Коляска трансформер Амели - мой отзыв

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.05.2020 17:49
Aimile мы взяли два месяца назад в официальном магазине. Я хотела трансформер, я его получила. И не жалею, коляска удобная и легкая, весит 11,5 килограммов. И не нужно искать место для хранения второго блока. Превращение люльки в прогулку происходит с помощью ремешков, быстро и без трудностей. Спальный блок вместительный, в марте было еще прохладно и сына я одевала тепло. Размещались отлично, места много, хватило бы еще и на одеяло. Это если катать ребенка зимой. Сейчас тем более просторно в люльке. Она хорошо проветривается через вентиляционные окна, расположенные по периметру. Капюшон практически полностью закрывает спальное место, опускается к самому бамперу



Выезжаем сейчас только во двор, за пределы участка не рискуем. В таких стесненных условиях особенно ценишь маневренность коляски, Амели в этом отношении ведет себя замечательно. Едет спокойно, не подпрыгивает на камешках и других неровностях. Я коляской не разочарована, удобная и практичная
A.Kappi
offline
 
07.05.2020 15:37
Гость
Красивая коляска. И сколько отдали за нее?
offline
 
07.05.2020 15:50
У нас тоже трансформер фирмы Фарфелло, только другая модель, не Амели. Классная коляска, вообще проблем с ней не знаю
Ольга В.
offline
 
07.05.2020 18:06
Не тяжелая, смотри-ка. Я сколько не разговаривала о трансформерах, все жаловались, что неповоротливые и вес неподъемный. Одно время хотела купить, потом передумала
Оксана
offline
 
08.05.2020 20:13
Гость
А можно цену коляски?
offline
 
10.05.2020 18:46
[quote=Гость ( IP: 5.*.*.152 ) ] Красивая коляска. И сколько отдали за нее? [quote=Гость ( IP: 5.*.*.183 ) ] А можно цену коляски? Заказывала за 15800. Для коляски 2 в 1, имхо, цена более чем бюджетная
Отредактировано A.Kappi 10.05.2020 18:52
A.Kappi
offline
 
10.05.2020 18:50
Оксана
Не тяжелая, смотри-ка. Я сколько не разговаривала о трансформерах, все жаловались, что неповоротливые и вес неподъемный. Одно время хотела купить, потом передумала
Это не об Амели точно, эта коляска маневренная и весит немного. Так что вполне можете вернуться к мысли о покупке трансформера, если еще актуально
A.Kappi
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: