Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКрем эмолент для детей отзывы ищ ...

Крем эмолент для детей отзывы ищу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.05.2020 16:52
Девочки, накидайте советов по поводу эмолентов, которые вам помогают. И где купить можно сейчас
A.Kappi
offline
 
06.05.2020 18:22
Я заказываю всю линейку Аква дермика для ухода за атопиками/аллергиками, не только эмолент. Эффективная косметика и стоит лояльно, особенно, если сравнивать с другими фирмами, которыми я прежде пользовалась.
Katush4ka
offline
 
07.05.2020 12:22
Katush4ka
Я заказываю всю линейку Аква дермика для ухода за атопиками/аллергиками, не только эмолент. Эффективная косметика и стоит лояльно, особенно, если сравнивать с другими фирмами, которыми я прежде пользовалась.
Меня пока только эмоленты интересуют. Можете подробнее рассказать? Хорошо мажется? Не больно ребенку, когда наносите?
A.Kappi
offline
 
07.05.2020 15:41
Гость
Мустела, топикрем, эмолиум, все хорошо справляются. Один минус у них - цена высокая
offline
 
07.05.2020 15:53
У нас от эмолиума кожу жгло у сына, я не стала им пользоваться. Видимо, не подошел. Тоже стала покупать aqfdermika, в аптека.ру беру. Эмолент хороший, помогает справиться с шелушениями и краснотой. Я бы тоже его посоветовала попробовать

Отредактировано Ольга В. 07.05.2020 15:55
Ольга В.
offline
 
07.05.2020 18:03
La Roche Lipikar посмотрите. Ценники, конечно, не бюджетные на эту фирму, но что делать? Помогает ребенку, приходится покупать
Оксана
offline
 
08.05.2020 20:18
Гость
За дорогую берут больше из-за бренда, чаще всего. Бывает, что средство стоит бюджетно, а качество лучше, чем у более дорогой. Тестить нужно
offline
 
08.05.2020 22:07
Avgusta Kir
Меня пока только эмоленты интересуют. Можете подробнее рассказать? Хорошо мажется? Не больно ребенку, когда наносите?
Нет, не щиплет, не жалуется на боль. Крем плотный, белого цвета, запах слабенький, не навязчивый. Я наношу эмолент точечно, на очаги, на корочки, на шелушения и т.п. Не размазываю. Мажу и оставляю до впитывания. Хорошо увлажняет крем, снимает воспаление и зуд, смягчает кожу. Состав идеальный, на мой взгляд, я вам фото сделала, посмотрите
Отредактировано Katush4ka 08.05.2020 22:08
Katush4ka
offline
 
10.05.2020 18:37
Мамс, всем много-много "спасибо" за советы. Пока заказала Aqadermika, будем эту марку пробовать, но записала все, что посоветовали
A.Kappi
offline
 
31.05.2020 11:13
Я думаю, что в аптеках можно поспрашивать.
еленочка
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: