Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПенка для подмывания девочек Aqa ...

Пенка для подмывания девочек Aqa baby отзывы нужны

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.04.2020 15:50
Мамы, кто покупает дочери такую пенку для интимной гигиены, подскажите, хорошая? Не сыпет на нее?
A.Kappi
offline
 
16.04.2020 23:23
Мне пенка нравится, я в последнее время только ее и покупаю дочери. Мягкое средство, очищает хорошо и нет, у нас аллергии нет на аква беби. Состав не аллергенный, без сульфатов и тп химии
Katush4ka
offline
 
17.04.2020 11:51
Гость
Мою не сыпет, подошла пенка. А вы проверьте предварительно, я всю косметику тестирую на участке кожи возле локтя. Если аллергия, у нас сразу реакция идет. Аква беби тоже тестила, все хорошо. В apteka.ru, кстати, можно сейчас со скидкой купить пенку
offline
 
17.04.2020 18:37
+1, все нужно проверять, если в первый раз собираетесь купить косметику ребенку и раньше ею не пользовались. Может быть индивидуальная реакция. Фирма хорошая и недорогая, я часто беру детям их средства. И бытовые, в том числе. Пенка тоже есть в аптечке, подмываю с ней почти с рождения дочь. Текстура нежная и приятная на ощупь, запах слабенький, не навязчивый. Очищает хорошо, кожа чистая и мягкая после мытья. Дозатор работает без сбоев. И что мне особенно нравится, качается из емкости не жидкость, которую нужно еще вспенивать дополнительно. Сразу в виде легкой пенки подается. К составу у меня вопросов нет, безопасный, никакой химии


Ольга В.
offline
 
20.04.2020 12:26
Гость
Такую не видела, надо тоже попробовать. Интересно, что для девочек, у мальчиков тоже средство для подмывания есть?
offline
 
22.04.2020 16:47
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.234 ) ] Такую не видела, надо тоже попробовать. Интересно, что для девочек, у мальчиков тоже средство для подмывания есть? И мальчики не обижены, для них тоже выпускают гель для подмывания. Это в интернет аптеке, я здесь обычно покупаю косметику
Отредактировано Katush4ka 22.04.2020 16:49
Katush4ka
offline
 
07.05.2020 18:09
Не приходилось пробовать, надо поискать в магазинах такую пену для дочери
Оксана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: