Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЛетний лагерь для ребёнка ...

Летний лагерь для ребёнка

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.04.2020 11:42
Друзья, в этом году несмотря на всю ситуацию, не хочется оставлять ребёнка без моря и отдыха.
Подскажите, кто-то ещё планирует отправить ребёнка в лагерь?
offline
 
15.04.2020 11:58
Фрекен_Бок, Фрекен_Бок, Я точно хочу отправить обязательно. И мы и дети устали на карантине. Пусть хоть каникулы проведут нормально и здоровья наберутся. Кто куда планирует? Мои не были нигде, кроме Азовского.
offline
 
15.04.2020 12:05
Я на Чёрное хочу, вот смотрю ВДЦ "Смена" и "Орлёнок" на сайте Ника-М
Ездили уже с ними в "Морскую звезду", хочется во Всероссийский попасть.
Запрошу, наверное, обратный звонок, узнаю, какой там пляж и что по ценам.
offline
 
15.04.2020 12:05
Мы на днях забронировали путевку в лагерь на июль. Подумали, что ребенок и так больше месяца в квартире сидит, хотя бы летом организовать ему отдых на свежем воздухе в лагере, потому что других вариантов нет. Да и на данный момент финансово ничем не рискуем забронировали без предоплат, а как ситуация прояснится, тогда и решим платить или нет.
offline
 
15.04.2020 12:11
Rinka, согласна. А в какой лагерь забронировали?
Мы может и семьей соберемся на море, пока ищем варианты.
Ребёнка в лагерь, а сами рядышком, да и родню повидать, соскучились уже все.
offline
 
15.04.2020 12:34
Фрекен_Бок, мы в "Энергетик" в Краснодарском крае, п. Сукко, кстати у НиКа-М забронировали. Нам с мужем точно не до отдыха летом будет.
Отредактировано Rinka 15.04.2020 12:44
offline
 
15.04.2020 12:42
Фрекен_Бок, Rinka, О, если можно без оплаты пока бронировать, побегу выбирать. Там места есть ещё??? ???? Вашему сколько лет?
offline
 
15.04.2020 12:48
ИришаD, 13 летом исполнится, да, наверное, есть. Звоните или как я обратный закажите.
offline
 
16.04.2020 09:44
Девочки, всем доброго дня. Писала вчера в Нику М. Связались со мной, предлагают Смену в Сукко, профориентация. Кто был, что можете посоветовать? Хороший лагерь, программа?
offline
 
17.04.2020 23:17
Тоже очень хочется на море отправить и детей и самому. Но пока сложно планировать. Все-равно раньше средины июля не поедем.
Ольга Фасатурова
offline
 
05.05.2020 04:55
теперь неизвестно когда мы попадем на море
Marucya
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: