Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыАнтибактериальный спрей для убор ...

Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby - отзыв для мам

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.04.2020 21:47
Поделюсь полезным средством для наведения чистоты в детской комнате. Давно покупаю этот спрей, выбрала его из-за того, что он антибактериальный и бактерицидный. Я, конечно, не специалист, проверить не могу, но причин для недоверия к производителю у меня нет. Покупаю детскую косметику и бытовую химию aqa baby не один месяц, полностью устраивает, в том числе и ценой



Спрей стоит 195 рублей, флакон 300 мл, хватает его надолго. В связи со всеми этими "вирусными" событиями заказала сразу 2 штуки. Распыляю его везде, где можно и нужно удалить пыль, очистить, например, детский стол от последствий лепки и рисования, протереть спинку кроватки, дверцы шкафа и т.д. Обрызгиваю им даже горшок после того, как помою



Разбрызгивается хорошо, не струей, смывать после того, как нанесла, не требуется. Распыляю и протираю влажной салфеткой это место. Чисто, быстро и удобно
Отредактировано Ольга Вениаминовна 02.04.2020 21:48
Ольга Вениаминовна
offline
 
03.04.2020 14:56
Да, сейчас лишь онлайн и купишь, только продуктовые магазины работают. Нужное средство, надо и мне заказать такой обеззараживающий спрей
Katush4ka
offline
 
03.04.2020 22:08
Хороший спрей, мне он тоже нравится. Я его для детской комнаты покупала, когда ребенок родился, а сейчас во всех комнатах использую.
A.Kappi
offline
 
25.04.2020 17:12
Гость
Купила в ДМ, спасибо, что просветили
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: