Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаРуки страдают от мороза ...

Руки страдают от мороза

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.02.2020 23:01
Пока сильно холодно не было, было еще ничего, а вот как морозы ударили, так кожа на руках и начала страдать( Хожу по улице в перчатках, но снимать их периодически все равно приходится, и за это время руки успевают то ли обветриться, то ли что-то еще такое сделать, но приводит это к тому, что кожа сухая и болит, иногда прям трескается. Что с ней такой делать?
Мариша
offline
 
16.02.2020 17:49
Гость
Детским кремом попробуйте намазать, перед прогулкой ;) Есть красная шапочка, производитель Россия
offline
 
19.02.2020 13:56
Морозы? Не, не слышал. А крем не очень для этого подходит. В любом - даже самом жирном креме есть вода. И на мороз :lol:
offline
 
19.02.2020 22:23
[quote=Гость ( IP: 77.*.*.123 ) ] Детским кремом попробуйте намазать, перед прогулкой ;) Есть красная шапочка, производитель Россия Спасибо, попробую) бархатными ручками пользовалась, но что-то они мне не помогли, может хоть детский поможет)
Мариша
offline
 
19.02.2020 22:24
Fantastos
Морозы? Не, не слышал. А крем не очень для этого подходит. В любом - даже самом жирном креме есть вода. И на мороз :lol:
Чаще выходите на улицу:-D мне и 0, -2 достаточно для того, чтобы руки обветрились, а если еще и ветрище на улице - все, пиши пропало
Мариша
offline
 
20.02.2020 16:11
Детский крем не поможет , сразу говорю. Я беру в аптеке мазь Видестим она с витаминами. Быстро заживляет трещины если есть и шелушение. Спросите в аптеке
Татьяна Беззапонная
offline
 
20.02.2020 22:46
Татьяна Беззапонная, а дорого он стоит? Его перед тем как на улицу выходить надо наносить или только когда кожа сухая на ощупь?
Мариша
offline
 
23.02.2020 17:12
Мариша
Татьяна Беззапонная, а дорого он стоит? Его перед тем как на улицу выходить надо наносить или только когда кожа сухая на ощупь?
Нет, маленький тюбик меньше 200 рулей стоит. Я наносила когда погода достаточно ветряная и кожа сухая была .
Татьяна Беззапонная
offline
 
03.03.2020 01:18
Лучше дома сидеть и зарабатывать
Alan Alan
offline
 
01.05.2020 13:39
дома маслами маски делайте и витаминчики
offline
 
25.06.2020 16:27
Перчатки нужно одевать на морозе.
Инусик
offline
 
16.07.2020 23:25
[quote=Татьяна Беззапонная] Детский крем не поможет , сразу говорю. Я беру в аптеке мазь Видестим она с витаминами. Быстро заживляет трещины если есть и шелушение. Спросите в аптеке Плюсую, помогает
Отредактировано Aelyne 16.07.2020 23:25
Aelyne
offline
 
16.08.2020 21:10
Alan Alan, если бы все было так просто)
Мариша
offline
 
16.08.2020 21:12
Инусик, я носила перчатки, но снимать их все равно периодически приходилось. Т.к. они у меня довольно теплые, то достать деньги в них или ответить на звонок практически невозможно. А за то время, что я была без них, руки успевали обветриться(
Мариша
offline
 
16.08.2020 21:12
Aelyne, да, я тогда Видестим и взяла, реально кстати быстро заживляет все) и кожа после него такая мягкая, нежная, приятный бонус)
Мариша
offline
 
19.03.2021 13:00
Мариша
Пока сильно холодно не было, было еще ничего, а вот как морозы ударили, так кожа на руках и начала страдать( Хожу по улице в перчатках, но снимать их периодически все равно приходится, и за это время руки успевают то ли обветриться, то ли что-то еще такое сделать, но приводит это к тому, что кожа сухая и болит, иногда прям трескается. Что с ней такой делать?
Я вас очень понимаю, для меня это тоже насущная проблема была. У меня начиналось растрескивание и сухость рук еще с осени. Зимой доходило до того, что трещины с кровью были. Ужасно больно, неприятно и некрасиво. Для меня восторг и спасение это Бороплюс. Мне его как-то бабуля посоветовала. Но я как обычно не приняла это во внимание, думаю у бабушки как алое от всех болезней, так и крем. А потом как-то зашла к ней, руки болят. Она меня заставила помазать. Теперь все. Бороплюс с моей косметичке навсегда маст хэв.
offline
 
29.03.2021 18:52
Мажьте детскими кремами, они хорошо помогают
offline
 
30.03.2021 11:48
Мазать кремами хорошими и перчатки носить в холод
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: