Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКак убрать хруст в суставах? ...

Как убрать хруст в суставах?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.12.2019 19:58
Доброго времени суток всем. Девчоночки, подскажите, как убрать хруст и щелканье в суставах? Это недавно началось, ну как недавно, может полгода назад, и постоянно усиливается. Такое ощущение, что организму чего-то не хватает. А недавно еще и лодыжка начала ныть - видимо старая травма сказывается. Почитала, что в суставы вкалывают гиалуронку, чтоб защитить сустав от дальнейшего повреждения, но я как-то не готова к таким радикальным методам, да и цена такой процедуры совсем не маленькая. Может, есть какие-то более простые способы решения моей проблемы?
Dizzy
offline
 
27.01.2020 13:50
Dizzy, тоже слышала про гиалуронку. Еще советовали мне коллаген пропить, только надо какой-то не денатурированный покупать, сустафлекс вроде советовали. Пока сама ничего не делала, а симптомы у нас с вами схожие.
Понимаю, что дешево не будет, да и не ищу методов подешевле. Пока времени нет заняться своим здоровьем. Но с удовольствием буду следить за темой, она и для меня очень актуальна.
offline
 
31.01.2020 12:49
Dizzy
Доброго времени суток всем. Девчоночки, подскажите, как убрать хруст и щелканье в суставах? Это недавно началось, ну как недавно, может полгода назад, и постоянно усиливается. Такое ощущение, что организму чего-то не хватает. А недавно еще и лодыжка начала ныть - видимо старая травма сказывается. Почитала, что в суставы вкалывают гиалуронку, чтоб защитить сустав от дальнейшего повреждения, но я как-то не готова к таким радикальным методам, да и цена такой процедуры совсем не маленькая. Может, есть какие-то более простые способы решения моей проблемы?
У меня так же с хруста начиналось, а потом еще и ноющая боль добавилась. Лучше с этим не затягивайте. По поводу уколов, да, делают, но мне кажется, что это уже крайние методы. Я на них не решилась, пошла к знакомому доктору, он посоветовал курс сустафлекса на 6 месяцев. Состав у него неплохой, входит специальный коллаген UC-II типа. Принимаю пока еще 2 месяца, но уже ощутила результат - боли нет, скованности движений тоже и хруст стал реже.
Анна Л
offline
 
11.02.2020 12:40
Хруст в суставах - это не очень хорошие симптомы, может к докторам сразу обратитесь, они в этом более компетентны
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: