Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум

Help! Мигрень

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.11.2019 12:27
У меня периодически случаются сильнейшие головные боли, была у терапевта, говорит мигрень, назначила таблетки (сначала суматриптан, он мне помогал, поменяла на сумамигрен, тоже мне не подходит, практически не снимает боль). Скажите, а есть ли таблетки, которые помогают? Есть ли у кого-то положительный опыт лечения мигрени?
Vivaldiya
offline
 
15.11.2019 11:57
А сходите к неврологу еще, все таблетки от мигрени рецептурные, поэтому даже если вам и посоветуют действенные в аптеке вам их просто так не продадут.
Филиппова
offline
 
15.11.2019 12:52
Я не знаю, все ли триптаны рецептурные, но мой мигрепам рецептурный, назначал невролог. Таблетки очень сильные и действенные, боль снимают меньше, чем за час и не дают мигрени перейти в полноценный приступ.
Lajma
offline
 
17.11.2019 13:36
К врачу-то я схожу, это в принципе не проблема, но вопрос в том, есть ли вообще действенные препараты от мигрени или нет смысла менять шило на мыло? А побочек от мигрепама, если он такой сильный препарат нет?
Vivaldiya
offline
 
17.11.2019 13:45
Vivaldiya
К врачу-то я схожу, это в принципе не проблема, но вопрос в том, есть ли вообще действенные препараты от мигрени или нет смысла менять шило на мыло? А побочек от мигрепама, если он такой сильный препарат нет?
Мигрепам триптан нового поколения, он точно будет лучше и эффективнее, чем суматриптан (он вообще из первого, удивлена, что его еще назначают), сумамигрен из этой же оперы. А мигрепам уникальный в своем роде препарат, ни один другой с его действием не сравниться. У меня побочек от него вообще никаких нет, он сильный против боли и мягкий по отношению к организму.
Lajma
offline
 
18.11.2019 12:12
Это как раз то, о чем я говорю, нужно обратиться к неврологу, это его специальность и он в курсе всех новшеств в сфере фармации, он подберет эффективное и действенное лечение.
Филиппова
offline
 
14.06.2020 15:26
Обычно в лечении используются нестероидные противовоспалительные препараты, например парацетамол, ибупрофен. Также могут использоваться кодеинсодержащие препараты (по рецепту врача).

offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: