Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБолит грудь перед КД ...

Болит грудь перед КД

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.09.2019 21:48
У меня и раньше перед КД она болела и немного наливалась что ли, я особо этому значения не придавала, а последние несколько месяцев прям сильно увеличивается и болит так, что прикасаться больно( К врачу неизвестно когда попаду еще. Девочки, у кого были такие же симптомы, что у вас было? Как лечились?
Мариша
offline
 
17.09.2019 11:56
Лучше сходите к платному побыстрее, тем более если несколько месяцев уже боли беспокоят. Узи надо сделать как минимум
Юлия_Федорова
offline
 
22.09.2019 12:59
У меня похожие симптомы были. Действительно, сходите к врачу, сейчас их полно, к счастью. Боли в груди - это не шутки( Я вот с мастопатией оказывается мучилась. Врач сказал пропить эдас-127, витамины, диету мне назначил (хотя там по большей части нужно просто вредности исключить, кофе и шоколад), сказали нервничать поменьше и двигаться побольше. Ттт, боли прошли после курса лечения
Шоколадка
offline
 
28.09.2019 16:54
плюсую по поводу врача
offline
 
15.10.2019 23:16
Юлия_Федорова, я не знаю хороших платных у нас( Так придешь куда-нибудь, кучу денег отдашь, а тебе еще и лечение с анализами на 100500 тысяч распишут
Мариша
offline
 
15.10.2019 23:17
Шоколадка, а мастиол этот как и сколько пили? Можно его без рецепта купить? Буду благодарна, если врача посоветуете. Не знала, что диета нужна при таких проблемах8-/
Мариша
offline
 
15.10.2019 23:18
GGGo, посоветуйте, к кому можно обратиться
Мариша
offline
 
17.10.2019 22:26
Мариша
Шоколадка, а мастиол этот как и сколько пили? Можно его без рецепта купить? Буду благодарна, если врача посоветуете. Не знала, что диета нужна при таких проблемах8-/
Полгода, у него длинный курс. Без рецепта можно купить, но с врачом все равно лучше посоветоваться, все-таки это лекарство. Про врача - в личку Вам контакты скину. Да диета по большей части заключается в том, чтобы отказаться от вредного, кофе и шоколада)
Шоколадка
offline
 
22.10.2019 23:46
У меня точно тоже самое было. Гинекологи мастопатию поставили. Пришлось мамоклам пить полгода, но ничего, зато вылечилась, вроде.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: