Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьУ кого муж лечил астенозоосперми ...

У кого муж лечил астенозооспермию. Получилось забеременеть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.09.2019 20:23
Вопрос в теме. Поставили моему такой диагноз. Врач вроде обнадеживает, но хотелось бы знать результат из опыта тех кто прошел через эту болячку.
волчица
offline
 
16.09.2019 12:14
Астенозооспермия - это малоподвижные сперматозоиды, такая проблема сейчас распространена среди мужчин. Иногда перехода на здоровый образ жизни, в первую очередь отказ от вредных привычек, вполне достаточно, чтобы нормализовать качество спермы. Так что пока не нагнетайте, пусть муж выполняет все предписания врача.
Тая
offline
 
16.09.2019 21:38
В принципе вам ответили уже. Единственное что могу посоветовать из собственного опыта как улучшить качество спермы - к здоровому образу жизни подключите лечение простатиленом ац, это свечи, непосредственно для этого и предназначены. После них разница между первичной и повторной спермограммой просто огромная. И забеременеть после курса не составило труда, в первом же цикле получилось.
Вакулина
offline
 
17.09.2019 11:20
Вакулина
Единственное что могу посоветовать из собственного опыта как улучшить качество спермы - к здоровому образу жизни подключите лечение простатиленом ац, это свечи, непосредственно для этого и предназначены. После них разница между первичной и повторной спермограммой просто огромная. И забеременеть после курса не составило труда, в первом же цикле получилось.
Вашему мужу был поставлен такой же диагноз? Моему свечей не назначали, только физ.процедуры, ЗОЖ и капсулы, витамины рекомендовали пропить.
волчица
offline
 
17.09.2019 21:50
волчица
Вашему мужу был поставлен такой же диагноз? Моему свечей не назначали, только физ.процедуры, ЗОЖ и капсулы, витамины рекомендовали пропить.
Диагнозы отличаются, но суть-то одна, улучшить качество спермы, чтобы шансы зачатия повысились. И свечи работают. ЗОЖ при этом обязательно, витамины тоже лишними не будут. Не знаю что за таблетки были назначены вашему мужу, но по словам нашего врача свечи более эффективны, они ведь изнутри действуют, непосредственно с местом воздействия, быстрее всасываются, поэтому и результат быстрее. Да и курс у них намного корочек, чем у витамин к примеру. Мой витамины еще и не допил, ему на полгода их назначали, а я уже забеременела. Если хотите ускорить процесс спросите у врача про простатилен ац, можете сами попробовать, их и в профилактических целях используют в период планирования.
Вакулина
offline
 
18.09.2019 10:13
Вакулина
Если хотите ускорить процесс спросите у врача про простатилен ац, можете сами попробовать, их и в профилактических целях используют в период планирования.
Разве можно ускорить процесс? Врач говорил, что это достаточно длительный процесс, нужно ждать пока не обновится цикл сперматогенеза.
волчица
offline
 
18.09.2019 19:58
волчица
Разве можно ускорить процесс? Врач говорил, что это достаточно длительный процесс, нужно ждать пока не обновится цикл сперматогенеза.
Все правильно ваш врач говорит, цикл сперматогенеза 72-74 дня. Когда муж ставил простатилен ац поэтому и лечение пришлось растянуть, схема такая, что 10 дней свечи ставить, 20 дней перерыва, опять 10 дней свечи. Ускорить процесс я имела в виду другое, что эффективный препарат, его оказалось достаточно, чтобы качество спермы улучшить, не потребовалось больше никакого лечения.
Вакулина
offline
 
24.02.2020 20:45
Если найдете хорошего врача, то все получится.
Алисия
offline
 
25.02.2020 19:14
Мой муж сдал спермограмму, тоже ставят астенозооспермию. Хочу чтобы пересдал еще разок, и очень нуждаюсь в рекомендации хорошего андролога в Москве, для консультации по нашей проблеме. Заранее спасибо, всем, кто откликнется.
Hanza
offline
 
26.02.2020 11:44
Hanza, мы обследовались и проходили лечение в клинике репродукции Мама. Были у Кастрикина Ю, с диагнозом олиготератозооспермия. Концентрация круглых клеток меньше 1, общее количество сперматозоидов 14, и аномальных спермиев 72%В. Сейчас спермограмма стала значительно лучше, после первого курса лечения, но пока об отмене лечения речи не идет. Очень надеюсь на возможность зачать ребенка естественным путем.
Vesnushka
offline
 
27.02.2020 18:43
Vesnushka, я так понимаю, прием у него по предварительной записи? Он принимает со своими анализами, или нужно проходить обследование только у них?
Hanza
offline
 
28.02.2020 13:50
Hanza, вообще, если имеются проблемы, нужно повторно сдать анализы и с обоими результатами идти к врачу. Мы делали Экстренную спермограмму в клинике. Очень удобно, утром муж сдал анализы, а в обед у нас уже были ответы на руках, и мы сразу попали на консультацию к Юрию Васильевичу. Если вы работаете, то два раза в неделю, клиника работает допоздна (21,00) Можно и после работы сдать анализ и проконсультироваться.
Vesnushka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: