Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСемьЯА ваш муж романтик? ...

А ваш муж романтик?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.03.2013 12:44
Мой муж романтик и я тоже!:)
То он мне что-нибудь учудит, то я ему:-D
На День Св.Валентина он устроил мне неожиданный блестящий сердцепад, когда я открыла двери в комнату:love:8-D
Золушка
offline
 
07.03.2013 14:24
Золушка, а можно подробнее. Мне очень интересно как все это выглядело. Из емкости вытаскивал сердечки и обсыпал или как-то иначе?
offline
 
07.03.2013 21:36
роза, и мне интересно!
Наверное просто вручную обсыпал, как молодоженов зерном забрасывают! :)

Золушка, а сердечки муж сам вырезал? ;)
Anela
offline
 
08.03.2013 09:14
Отвечаю сразу всем)))))
Сердечек нарезал из цветной фольги для упаковки подарков, положил в лист бумаги, перегнул его как-то и прикрепил с обратной стороны двери скотчем к самой двери и обналичнику. Когда я открыла дверь, бумага раскрылась и все посыпалось передо мной8-D8-D8-D
Правда лист бумаги повис потм на двери, но это уже мелочи;)
Говорит, пока все закрепил правильно, на него эти сердца 150 раз высыпались:-D
Золушка
offline
 
08.03.2013 20:26
Золушка, молодец! Вам понравилось, а это главное!
А кто потом убирал с пола огромную кучу сердечек? ;)
Надеюсь, не вы?
Алисаня
offline
 
12.03.2013 09:58
Алисаня, а мы их целый день не убирали, дверь открываем, а они от сквозняка взлетают опять8-D
Убирал потом муж, и кстати в мусорном ведре я их не видела, может на следующий год их приберег:-D
Золушка
offline
 
12.03.2013 13:50
Какой практичный!!!:):):)
offline
 
12.03.2013 20:23
Золушка
кстати в мусорном ведре я их не видела, может на следующий год их приберег:-D
Главное, чтобы для вас приберег! (это была жестокая шутка, но не обижайтесь! @}->-) А вы тоже ему сюрпризы делаете? Часто?
Milka
offline
 
14.03.2013 12:02
Milka, ох добрые вы какие:-P Ладно, не буду обижатьсяBlushing Конечно же и я чудю.))) Недавно звезду для него с неба достала;) Заинтриговала????))
Золушка
offline
 
14.03.2013 21:35
Золушка
Заинтриговала????))
Ага! Рассказывайте скорее! Может и я, окрылённая вашими романтическими поступками, постараюсь своего благоверного оторвать от компьютера!
Milka
offline
 
15.03.2013 11:07
Milka, делюсь свои ноу хау:-D
Мы были у его родителей, в частном секторе, я вышла на крыльцо, двери оставила открытыми, и давай кричать мужу - Беги быстрей сюда!!!!
Он примчался, а я в ладошках что-то к себе прижимаю, чтоб не улетела типа...)))
Двери закрыла, в коридоре свет не горит, говорю - Смотри!!! Я тут для тебя звезду с неба достала!!! Ладошки разжимаю, а там люминесцентная пластмассовая звездочка светится))))
Красиво было!*me_so_happy*
Муж говорит, что это он должен был для меня звездочку достать...
Пожалуйста, теперь очередь за ним:-D
Золушка
offline
 
15.03.2013 20:31
Золушка, я так понимаю, что простой пластмассовой звездочкой он не отделается? :-D
Как минимум должен золотую с неба достать! *Thumbs_up*
Milka
offline
 
16.03.2013 12:30
Ну, ничего себе у вас тут как все романтично!*Thumbs_up*
Один круче другого, кто кого переромантит:lol:
Marija27
offline
 
16.03.2013 12:55
Milka, я если честно, не требовательна в этом вопросеBlushing Мне приятно для мужа делать такие сюрпризы, просто так:) И он тоже любитель всякого такого. Так что, два сапога - пара:lol:
Золушка
offline
 
16.03.2013 16:15
Золушка, "два сапога пара" в таком варианте - говорит только о том, что у вас в браке все складывается.
А о чем еще можно мечтать!
Жаль, что не все мужчины такие...
Milka
offline
 
17.03.2013 12:39
Milka, да вы знаете, как вам сказать.. Иногда одной романтики мало для счастливой семейной жизни8-/
Семья - это не ежедневный праздник со звездочками, но и это тоже очень необходимо, чтобы супружеская жизнь не стала рутинной.
С мужем мне, действительно, повезло, хотя бывает он иногда и врединой;)
Золушка
offline
 
18.03.2013 09:17
Золушка, праздники нужны и просто какие-то приятные моменты по поводу и без. Это разряжает накаленную обстановку или наоборот не дает ей накалиться. Хорошо, когда это по обоюдному согласию.*Thumbs_up*
Marija27
offline
 
18.03.2013 17:39
А кстати, есть люди, которые не любят сюрпризов.
Мужчин, конечно, больше, но у меня и знакомая такая есть.
В её жизни все должно быть четко и спланировано и никак иначе!
Алисаня
offline
 
19.03.2013 11:59
Алисаня, есть и такие))) У меня тоже есть такие друзья-товарищи, их выводит из равновесия какие-то неожиданные не спланированные сюрпризные моменты, спонтанные поступки и все такое.
А еще есть подруга у меня, которой все фиолетова, хоть ты подарок ей сделай, хоть зацепи и разбей ее любимую вазу - эмоций ноль, ни радости, ни гнева, вообще ничего:-?
Золушка
offline
 
19.03.2013 19:59
Золушка, зато такие люди, наверняка, дольше живут!
Ведь у них нервы железные!
Если ничего их не тревожит и не беспокоит, это ж какая нервная система крепкая должна быть!
Milka
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 67

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: