Погода
+15 °C
Подробнее
14.05.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеВарикоз в 30 лет. Бывает ли? ...

Варикоз в 30 лет. Бывает ли?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.07.2019 20:13
Появились проблемы с ногами. Беспокоят то отеки, то тяжесть, особенно по вечерам, то все вместе и сразу. Честно говоря, подумываю о варикозном расширении вен. Потому что по симптоматике очень похоже на это. Но мне как бы по возрасту рановато, как мне кажется. Всего 30 лет. Неужели так рано может проявиться варикоз?
ЛинА
offline
 
21.07.2019 22:21
Зависит от образа жизни еще. Не обязательно быть старушкой, чтобы варикозом разжиться. У меня вот лишний вес, как отягощающий фактор сработал. Теперь в числе варикозников уже с год. Хоть и сбросила вес, но все равно болезнь осталась. С венотониками никак не разберусь. Начинала принимать, но вот что-то не подходит мне и все тут.
offline
 
22.07.2019 10:35
К врачу обращались? Чем раньше начнёте лечить, тем лучше
Тетеря
offline
 
23.07.2019 11:01
Как мне врач сказала, самыми действенными венотонизирующими препаратами являются препараты на диосмине. И дозировка у такого препарат должна быть «правильной». Принимаю Венарус 1000 мг. Там как раз идут 900 мг диосмина и 100 мг гесперидина. Второй усиливает действие первого. В день всего одна таблетка. Помогает очень хорошо.
offline
 
23.07.2019 12:12
А это именно врач назначает? Вы просто так написали…Имею в виду, рецептурный ли препарат или нет?
offline
 
26.07.2019 14:26
Нет, Венарус без рецепта продается, но я консультировалась с врачом, конечно же, перед тем, как начать принимать тот или иной препарат. Подошел мне прекрасно, побочных эффектов не спровоцировал ни одного, по действию, на моем опыте, оказался эффективным.
offline
 
26.07.2019 15:31
Принимаете по сколько недель/месяцев? И длительность перерывов мне интересна, сколько длится? А еще есть ли какие-нибудь проявления варикоза в перерывах между курсами? В смысле, возвращаются ли симптомы?
MashaVasha
offline
 
26.07.2019 15:59
Принимаю по два месяца, как и прописано в инструкции. Паузы между курсами делаю не более 6-ти месяцев. Даже поменьше стараюсь. Из симптоматики при регулярном приеме ничего не замечаю. Более того, даже некоторые нагрузки себе на ноги позволяю, и в перерывах тоже. Не беспокоит ничего.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: