Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБоль в суставах

Боль в суставах

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.07.2019 23:02
Девчонки привет, такая ситуация, может кто сталкивался. Началось лето, и так как я живу на юге, сейчас вся родня потянется косяком в гости. Но это и хорошо с одной стороны, самой не приходится ни куда ездить. Проблема вот в чем. В гости ко мне собралась любимая тетушка, а она скажем так, женщина в возрасте и ооочень такой «приятной полноты» Она сильно мучается болью в суставах, порекомендуйте какое нибудь хорошее обезболивающее, желательно длительного действия. Заранее спасибо.
ритатулинка
offline
 
04.07.2019 21:39
Тетушка у вас молодец, не смотря, на больные суставы и возраст еще по гостям разъезжает. Мы вот тоже живем далеко от близких родственников, но редко кто приезжает. Хотя, наверное, если бы жили на юге и к нам бы чаще ездили. А иногда так хочется всех увидеть, мы с тетей тоже очень близки, но в основном по телефону, она не любительница путешествий.
KlaSta
offline
 
05.07.2019 19:54
KlaSta, ой, моя в этом плане легкая на подъем, я иногда поражаюсь с нее, ей 62 года, она у нас и с горок в бассейне катается, и на иной аттракцион может пойти. В общем живет на всю катушку. И я точно знаю, что ей снова захочется посетить все парки, зоопарки, и прочие достопримечательности. А ноги болят сильно, поэтому и хочу подготовиться заранее, ну и заодно продемонстрировать, что забочусь).
ритатулинка
offline
 
05.07.2019 22:02
Ваша тетя просто огонь, дай бог и нам такими быть в этом возрасте. А насчет заботы, попробуйте Дексонал, он очень быстро снимает любую боль, в том числе и в суставах. И действует приличное время, 7-8 часов ни какого дискомфорта чувствовать не будет. Сможете спокойно гулять где хотите. Но тоже конечно лучше без фанатизма)
bulka
offline
 
06.07.2019 16:15
bulka, ой, спасибочки. Обязательно прикуплю побольше. Надеюсь он свободно продается, без рецепта? Мы постараемся без фанатизма, но это зависит на какое время она приедет, если ненадолго, то будет носиться как торпеда, а если на пару недель, то тогда постепенно будем планировать наши мероприятия по отдыху).
ритатулинка
offline
 
06.07.2019 18:59
ритатулинка, продается Дексонал без рецепта, и кстати по больше покупать и не нужно. Вполне хватает двух таблеток в день, утром и вечером по одной. Эх юга, там наверное и не получается отдыхать спокойно и размеренно, хочется все посмотреть, все попробовать. Хорошего вам отдыха, берегите тетю и сами не болейте!!!
bulka
offline
 
01.08.2019 12:01
Вообще тут не обезболивающее нужно, а сбрасывать вес, раз уже с суставами такая проблема. А так любое противовоспалительное внутрь, на сустав нафтадерм, все это дело под пленку и спать, через 3-4 дня будет как молодой кузнечик
Шоколадка
offline
 
06.08.2019 12:12
суставам надо нагрузку облегчить, похудеть т.е. посоветуйте ей питание сбалансировать
offline
 
17.08.2019 20:40
С наступлением весны появляются миллионы одуванчиков, которые раскрашивают землю солнечными цветами) Это чудо не может не радовать наш глаз! Но самое интересное- этот одуванчик обладает многими полезными и лечебными свойствами, которые благоприятно влияют на наш организм.
offline
 
30.08.2019 01:21
Шоколадка, а под пленку зачем? Прям с мазью под пленку? Нафтадерм это типа финалгона что ли?
Мариша
offline
 
30.08.2019 12:49
Мариша, да, прям с мазью под пленку, в этом и суть) Нафтадерм просто впитывается медленно, можно испачкаться, а когда пленкой закрываешь место нанесения, во-первых ничего не пачкается, а во-вторых сама мазь лучше впитывается. Нет, не типа финалгона, тот прогревает по сути дела, а нафтадерм снимает воспаление благодаря нафталанской нефти в составе
Шоколадка
offline
 
13.06.2020 19:20
Причиной боли в суставах могут стать неврологические заболевания позвоночника, а также диффузные заболевания соединительной ткани, вызванные системными болезнями аутоиммунного характера — красной волчанкой, ревматоидным артритом.

offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: