Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКосу отростили, а расчесать не м ...

Косу отростили, а расчесать не можем...

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.06.2019 23:10
Всем добрый день. Хочу задать такой вопрос, какой шампунь наиболее подходит к детским волосикам? Нам 3,5 годика, но волосики у нас уже ниже плеч. После мытья головы они сильно спутываются, и когда расчесываю, дочка постоянно капризничает.
DizZe
offline
 
30.06.2019 22:18
У нас пока не такие длинные волосы, мы только отращиваем. Пользуемся детским шампунем Кря-Кря с витамином F. Он очень приятно пахнет, и волосики легко расчесывать, они мягкие такие становятся и не спутываются. А вы как отрастили то длину такую?
MyXa
offline
 
01.07.2019 22:43
А мы с самого рождения ни разу не стригли волосы. И в годик не брили, хотя все вокруг в голос кричали, что это обязательно. Спасибо за шампунь, попробуем обязательно. А то дочка как расческу видит у меня в руках, уже убегать начинает. Умудряемся по 5 раз поругаться, пока расчешемся.
DizZe
offline
 
02.07.2019 20:43
Гость
Стричь детей в год, мне кажется, это уже так устарело. Тем более вообще никакого от этого результата нет. Мы моем голову Дракошей)))
offline
 
02.07.2019 23:03
Вот я тоже не хотела брить дочку в год, но бабушки как налетели со всех сторон, что пришлось уступить. Их же не переубедить. Но теперь растим потихоньку косу, даже челку стричь не даю. Я считаю, что у девочки должны быть длинные волосы. Уже не терпится косички заплетать, прически разные делать.
MyXa
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: