Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременность Как улучшить показатели спермог ...

Как улучшить показатели спермограммы? очень хочу забеременеть.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.05.2019 11:31
Девочки, проблема у нас такая, уже больше двух лет пытаемся сделать второго ребенка. Прошли с мужем обследование, у меня все хорошо, а у мужа показатели СГ не из лучших, и подвижность низкая, и морфология не очень хорошая. Лечение нам назначили, но вот полгода нет результатов. Поделитесь, кто прошел через такой диагноз, чем лечились и что помогло?
offline
 
23.05.2019 17:07
Гость
Конечно же, в первую очередь, мужу нужно отказаться от всех вредных привычек, начать правильно питаться, заниматься спортом, ну и никаких горячих ванн, и бань. В рационе мужа всегда должно присутствовать орехи, сметана, сухофрукты, рыба. Ну и естественно никакого стресса, и больше витаминов. Если все это соблюдать, думаю, можно хоть немного улучшить ваши показатели.
offline
 
24.05.2019 10:06
Здоровый образ жизни конечно же очень важен, но если показатели СГ очень низкие, то одним таким вот лечением вам не обойтись, нужен нормальный медицинский подход. А что вам конкретно назначили? мы в свое время лечились всесторонне, и помимо витаминок, и разных там бадов, еще и лекарственное средство применяли - свечи простатилен ац. Вот только такое совокупное лечение, нам и дало хорошие результаты.
ЗикшаМар
offline
 
24.05.2019 10:17
ЗикшаМар, так в том та и дело, что врач нам только бады и витамины назначил, поэтому, я и переживаю, время идет, и все лечение в пустую. А расскажите пожалуйста подробнее про простатилен ац, я так понимаю, судя по названию, лечит простатит, или я неверно поняла?
offline
 
26.05.2019 19:28
Лаурака, Да, вы неправильно поняли. Простатилен ац- комплексный препарат, предназначенный для лечения хронических форм простатита и связанных с ним репродуктивных нарушений. Препарат предназначен для профилактики и лечения репродуктивных нарушений различного генеза. Почитайте аннотацию, там все это написано. Как нам врач объяснял, этот препарат хорош, при любых нарушениях фертильности у мужчин. А главное, что у него короткий курс лечения, в отличии от бадов, и это лекарственное средство, что тоже очень важно.
ЗикшаМар
offline
 
27.05.2019 20:39
ЗикшаМар, Теперь точно поняла, завтра же пойдем к нашему врачу, пусть добавит этот препарат в наше лечение, так как столько тянуть уже не могу, мне уже перевалило за 30 лет, года идут очень быстро, ждать уже не могу.
offline
 
17.06.2019 18:11
Добрый день. Меня зовут Оксана! Занимаюсь «Натуральным здоровьем».



Натуральное Здоровье — это сеть региональных центров по СНГ, которая работает в 40 городах России и 9 городах Казахстана Мы заботимся о том, чтобы вы не только быстрее выздоравливали, но и не болели. Каждый продукт создан в соответствии с международными стандартами. Квалификация наших врачей, современные технологии, уровень специалистов на высшем уровне. В нашей компании работают врачи более чем 60 специальностей, открыто свое производство, а так же свой научный центр. Каждый найдёт продует для себя. Так же у нас вы можете пройти диагностику. Пишите в личное Сообщения или звоните! В нашем офисе угостят чаем или кофе и расскажут о продукте. 8-909-567-40-37-Оксана!)

Будьте здоровы!

offline
 
17.06.2019 18:12
Приходите к нам в офис. Мы вам поможем
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: