Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБолят колени после бега ...

Болят колени после бега

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.05.2019 18:08
Начали с подругой по утрам бегать, у нее ничего, а у меня болят колени после каждого забега. Причем сами суставы, там внутри, аж крутят. Лучше не бегать с такими симптомами или это пройдет?
Lajma
offline
 
16.05.2019 21:49
Не пройдет, это не от бега зависит, малейшая нагрузка на суставы и будут болеть, они разрушаются, как бы страшно это не звучало. Просто у меня так же. Обратитесь к врачу, вам нужно лечение.
Glena
offline
 
17.05.2019 08:00
Glena, но от других нагрузок ноги не болят. И вообще, если бы было разрушение, то колени болели бы и в спокойном состоянии. Но я конечно задумалась. А к какому врачу вы обращались и как вас лечили?
Lajma
offline
 
18.05.2019 19:12
Видимо другие нагрузки распределяются более равномерно, а бег дает именно на колени. Я наблюдаюсь у ревматолога, по его назначению пью пиаскледин. Колени не болят и подвижность восстановилась, так что сейчас для меня мой гонартроз не помеха для бега.
Glena
offline
 
19.05.2019 10:41
Glena
Видимо другие нагрузки распределяются более равномерно, а бег дает именно на колени. Я наблюдаюсь у ревматолога, по его назначению пью пиаскледин. Колени не болят и подвижность восстановилась, так что сейчас для меня мой гонартроз не помеха для бега.
Так если вы пролечились и колени уже не болят, то зачем продолжаете пить пиаскледин?
Lajma
offline
 
19.05.2019 18:37
Артроз в любом проявлении - болезнь неизлечимая, ее можно только контролировать и не давать разрушению идти дальше. Так что все правильно. Я правда другой хондропротектор пью, но его прием тоже пожизненный , курсовой и регулярный.
Марина_Есипенко
offline
 
20.05.2019 11:13
Марина_Есипенко
Артроз в любом проявлении - болезнь неизлечимая, ее можно только контролировать и не давать разрушению идти дальше. Так что все правильно. Я правда другой хондропротектор пью, но его прием тоже пожизненный , курсовой и регулярный.
Да, вы все правильно говорите, за суставами теперь глаз да глаз. Вот только пиаскледин не хондропротектор, точнее не обычный хондропротектор, он корректор метаболизма в хрящевых тканях, не просто защищает от дальнейшего разрушения, но и способствует восстановлению, выработки в суставах коллагена, поэтому это лечение, а не просто контроль и снятие симптомов.
Glena
offline
 
03.07.2019 18:12
Нужно проверить ведь это уже маленькая проблема которая может стать большой в вашем здоровье.
MrZaika
offline
 
15.09.2019 15:19
Выше верно пишут, лучше к врачу сходить, дабы большую проблему в будущем не получить. Скорее всего выпишут какие-то уколы. В целом, могу сказать, что лучше с молоду заботится об этом, чтобы в зрелом возрасте не кусать локти. У меня такой сильной проблемы нет с суставами, но, я все равно несколько раз в неделю пользуюсь вспомогательными средствами, для суставов. Так что, присмотритесь.
ManyniaXXX
offline
 
16.09.2019 22:00
ManyniaXXX
Выше верно пишут, лучше к врачу сходить, дабы большую проблему в будущем не получить. Скорее всего выпишут какие-то уколы. В целом, могу сказать, что лучше с молоду заботится об этом, чтобы в зрелом возрасте не кусать локти. У меня такой сильной проблемы нет с суставами, но, я все равно несколько раз в неделю пользуюсь вспомогательными средствами, для суставов. Так что, присмотритесь.
А что лучше выбрать? Сейчас такое изобилие всевозможных средств. Деньги выкинешь, а помощи не получишь.
Amelia
offline
 
17.09.2019 16:45
ManyniaXXX, надеюсь, про меня не забыли)
Отредактировано Amelia 17.09.2019 16:46
Amelia
offline
 
18.09.2019 11:38
Amelia
А что лучше выбрать? Сейчас такое изобилие всевозможных средств. Деньги выкинешь, а помощи не получишь.
Посмотрите серию российскую 911. Она относительно недорогая и эффективная. Есть и гели и крема, выбрать можно на любой вкус. У меня сейчас вот Ревмалгон. Гель именно для суставов - хорошая штука.
ManyniaXXX
offline
 
18.09.2019 20:18
ManyniaXXX
Посмотрите серию российскую 911. Она относительно недорогая и эффективная. Есть и гели и крема, выбрать можно на любой вкус. У меня сейчас вот Ревмалгон. Гель именно для суставов - хорошая штука.
В аптеке или в магазинах тоже продается? Он как действует?
Amelia
offline
 
19.09.2019 19:09
Amelia
В аптеке или в магазинах тоже продается? Он как действует?
Я покупаю в аптеке, мне так спокойнее) Хотя, наверное, и в магазинах есть. Гель содержит в себе пчелиный яд, который стимулирует кровоток. Ходроитин, стимулирующий регенерацию хрящевых тканей и еще экстракты растений. Гель, получается, оказывает и противовоспалительное действие и успокаивающее.
ManyniaXXX
offline
 
19.09.2019 19:29
ManyniaXXX
Я покупаю в аптеке, мне так спокойнее) Хотя, наверное, и в магазинах есть. Гель содержит в себе пчелиный яд, который стимулирует кровоток. Ходроитин, стимулирующий регенерацию хрящевых тканей и еще экстракты растений. Гель, получается, оказывает и противовоспалительное действие и успокаивающее.
Поняла, спасибо вам большое за подсказку. Посмотрю на неделе в аптеке тогда ревмалгон.
Отредактировано Amelia 19.09.2019 19:29
Amelia
offline
 
13.12.2019 00:46
Вы могли дать сильную нагрузку. Лучше подождать немного и потом возобновить, постепенно увеличивая интервал тренировки. Если есть и были до этого боли и хруст в суставах, попейте гиалуроновую кислоту в капсулах. Мне нравится эваларовская. Она очень нужна для суставов, глаз. Приятным бонусом будет то, что она насыщает влагой кожу изнутри и состояние кожных покровов улучшается. Но во время приема надо достаточное количество воды пить и курс хотя бы 2 месяца.
Наталья Крылова
offline
 
14.12.2019 00:52
Гость
Наталья Крылова, Вы сами принимали гиалуроновую кислоту? Почему именно эваларовская, насколько я знаю их сейчас такое множество есть? Что дает гиалуронка для суставов? У самой периодами похрустывают. Знаю только что ее принимают чтобы состояние кожи улучшить...
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: