Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Родильные домаМуж не может заснуть, как помочь ...

Муж не может заснуть, как помочь ему?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.05.2019 19:43
Девчат, проблема такая- у мужа последний месяц бессонница! Знаю, что на работе сложности, поменялось руководство, новые требования, пока притираются друг к другу, он нервничает, но особо не рассказывает ничего. Ночью как ни встану, лежит с книгой в руке или курит на балконе. Уже и внешне смотрю отражается, мешки под глазами, синяки, да и в целом, помятый вид. Может капли какие подавать успокоительные? Не знаю правда, как заставлю его пить их, но придумаю что-нибудь.
bulka
offline
 
04.05.2019 23:54
Ну, попробуйте для начала чай травяной, сборы успокаивающие есть, постарайтесь отвлечь его чем-то, займите его досуг. Отлично было бы записаться вместе в спортзал- общие интересы, зарядка поможет скинуть напряжение и стресс, а дома расслабляющие ванны с аромамаслами.
Lichay
offline
 
11.05.2019 22:59
Выше девушка хорошие советы дала, мы все это мужу пробовали, плюс у невропатологу ходили, он нам снотворное Реслип порекомендовал. Уже после первой таблетки спал, как убитый, до утра. Утром бодрый, свежий, отдохнувший на работу пошел. Уже и настрой совсем другой был.
MarinQa
offline
 
12.05.2019 16:45
MarinQa, а как долго ваш муж пил эти таблетки? Я бы не хотела давать препараты длительного применения, потом еще проблем с отвыканием от них не хватало для полного счастья... Ему бы отоспаться пару дней, а потом уже и втянется организм в привычный режим...
bulka
offline
 
12.05.2019 19:50
bulka, у нас именно так и получилось, попил с неделю наверное и действительно организм сразу перестроился, главное же режим- ложишься в 11, встаешь в 7, так и привыкаешь к этому. Спустя неделю заметили, что забыл выпить на ночь таблетку, поняли что уже и нет в них необходимости. Сейчас я сама иногда принимаю таблеточку перед сном, когда пораньше нужно лечь спать и хорошенько выспаться. Отвезли родителям мужа таблетки, у них возрастная бессонница была, вот они курсом пили 2 недели, тоже восстановился сон.
MarinQa
offline
 
13.05.2019 08:33
MarinQa, спасибо большое за совет, посмотрю в аптеке сегодня же. Я сама порой ворочаюсь, мучаюсь - не могу уснуть, но это перед важным событием обычно такое, перед поездкой. Тоже буду нет-нет пить таблетку, а мужу сегодня и начну давать препарат.
bulka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: