Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаМинеральный дезодорант ...

Минеральный дезодорант

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.04.2019 23:50
Девчата, кто какими дезиками пользуется? В преддверии лета, давайте, делитесь чудо- средствами). Я летом очень сильно потею. С запахом пота справляются антиперспиранты, но у них свой такой резкий и специфический запах, напрягает немного. Да еще и пятна какие-то жирные остаются.
KlaSta
offline
 
01.05.2019 19:21
Я сейчас тоже в поиске, прошлым летом советовали dry dry, но он вызывает жуткое раздражение у меня. Его нужно наносить так, чтобы после бритья прошло 2 дня, а у меня так не получается, в итоге идет раздражение и очень дискомфортно.
Келина_Май
offline
 
02.05.2019 23:54
А я как 3 года назад перешла на натуральный дезодорант Deo ice, так и проблем не знаю. Отлично справляется с запахом пота, на одежде следов нет, он бесцветный, своего запаха не имеет, поэтому не перебивается с парфюмом. Плюс -это колоссальная экономия денег.
сНЕЖКа
offline
 
03.05.2019 19:18
сНЕЖКа, насчет экономии я бы не сказала. Я обращала внимание на этот дезодорант. Но он выходит подороже, чем Виши, например. Я не готова тратить ежемесячно 500 руб на дезик, плюс он такой маленький, флакона наверное и не хватит на месяц.
KlaSta
offline
 
04.05.2019 16:29
KlaSta
сНЕЖКа, насчет экономии я бы не сказала. Я обращала внимание на этот дезодорант. Но он выходит подороже, чем Виши, например. Я не готова тратить ежемесячно 500 руб на дезик, плюс он такой маленький, флакона наверное и не хватит на месяц.
Вы не смотрите на размер) Мне одного флакона хватает более чем на год, это при ежедневном использовании. Его мочишь водой перед применением и наносишь на нужный участок. Я им еще и как антисептиком пользуюсь, обрабатываю кожу после депиляции. И если раньше у меня всегда было раздражение после этой процедуры, то с Deoice я забыла о такой проблеме. Так что, в пересчете, выходят сущие копейки по стоимости.
сНЕЖКа
offline
 
05.05.2019 18:27
Гость
Почитала сейчас в интернете об этих натуральных минеральных дезодорантах. Так получается это квасцы в составе, поэтому и понятен такой лечебный эффект. Заказала себе с озона такой, буду пробовать.
offline
 
06.05.2019 08:43
Мне тоже понравилась информация об этом дезодоранте, да и отзывы хорошие. Возьму и себе на пробу, почему бы и нет. Спасибо за подсказку. Тем более, что это 2 в 1 выходит))) и дезодорант и антисептик.
Келина_Май
offline
 
11.05.2019 11:37
С запахами не антиперспиранты справляются, а дезодоранты, зато саму потливость они не устраняют. Если у Вас проблемы с потливостью, то берите средства для гипергидроза, драй драй например. От него ни следов, ни запахов, ничего такого. Наносить можно через сутки после бритья, уж в этом я вообще не вижу проблемы, а чтобы избежать раздражения, нужно все делать строго по инструкции. Кстати, пользоваться им нужно раз в 7-10 дней, так что одного флакона хватает месяцев так на 8
Отредактировано Шоколадка 11.05.2019 11:38
Шоколадка
offline
 
12.05.2019 10:25
Мне понравился минеральный дезодорант. Пользуюсь все устраивает.
Lichay
offline
 
24.06.2019 11:26
Я мужу покупала, хороший. А еще он не позволяет герпесу вылезь больше. Если только почувствовала, что лезет мажу и он больше не становится.
offline
 
25.07.2019 20:40
Первый раз слышу, чтобы от дезика жирные пятна оставались) если сильно потеете, то тут уже не дезодорант нужен, а антиперспирант, да посильнее. Драй ру можно в аптеке взять, хороший
Мариша
offline
 
28.07.2019 10:09
Келина_Май
Я сейчас тоже в поиске, прошлым летом советовали dry dry, но он вызывает жуткое раздражение у меня. Его нужно наносить так, чтобы после бритья прошло 2 дня, а у меня так не получается, в итоге идет раздражение и очень дискомфортно.
Если им правильно пользоваться, то никакого раздражения не будет, важно не наносить на мокрые или влажные подмышки, а так же не использовать после эпиляции и бритья. Его хватает на неделю, так что в этот период можно убрать лишние волосы. Я наношу на ночь, перед и после нанесения сушу феном, на раздражение и намёка нет, зато сухие подмышки без всяких разводов и пятен на одежде
Aelyne
offline
 
06.08.2019 12:16
у меня почему то аллергия от него пошла (вы же про Кристалл говорите) - видимо непереносимость каких-то компонентов
offline
 
30.11.2019 21:46
Мне в последнее время очень нравятся солевые дезодоранты, у них нет отдушки и запаха, при этом отлично справляются со своей задачей и не перебивают запах парфюма.
offline
 
20.02.2020 21:23
Я привыкла к гарньеру, постоянно им пользуюсь, результат меня больше чем устраивает.
Hanza
offline
 
22.04.2020 10:15
girl.shok, подскажите, а где их взять?
offline
 
30.03.2021 21:38
Дезиков полно сейчас, а хороший трудно подобрать.
Sanadora
offline
 
11.10.2021 00:26
Поищите в аптеках есть такое специальное средство от пота, называется Формагель. Я им пользуюсь достаточно давно, защищает надолго и одежду не пачкает
Татьяна Гусейнова
offline
 
29.11.2021 19:41
Мне антиперспирант нравится, им постоянно пользуюсь.
Tuliya
offline
 
24.07.2022 21:10
Мариша
Первый раз слышу, чтобы от дезика жирные пятна оставались) если сильно потеете, то тут уже не дезодорант нужен, а антиперспирант, да посильнее. Драй ру можно в аптеке взять, хороший
А почему в аптеке?
Lapushka
offline
 
01.08.2022 21:17
Гость
Сильная потливость - это уже гипергидроз, поэтому в этом случае нужно не косметическое средство, а лекарственное, а из таких отлично, а главное безопасно, с потливостью справляется Формагель. К тому же разового его применения хватает на несколько дней.
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: