Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светенужно обучение руническим гадани ...

нужно обучение руническим гаданиям Москва

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.04.2019 15:08
Гость
В общем, такая ситуация, мне стало интересно можно ли выучиться рунам где-нибудь у какой-либо гадалки или на каких-то курсах? Просто я достаточно глубоко изучила эту тему и я очень заинтересовалась ею. Была бы рада, если б кто-нибудь помог в этом)
offline
 
23.04.2019 14:33
Гость ( IP: 212.*.*.251 ) , Ходила раньше к Инне Богомоловой по своим причинам из-за проблем. В общем, в свое время она прям очень сильно мне помогла, работала как раз таки с рунами со мной. Недавно узнала, что у нее открылось обучение этим рунам, сама я конечно не думаю учиться этому, времени нет. Но могу просто сказать, что с рунами она очень хорошо работает, у нее думаю стоит обучиться
offline
 
24.04.2019 00:35
Гость
Круто, как раз мне бы хотелось, чтобы маг был с большим опытом, чтобы можно было бы довериться. А то ведь и шарлатанов хватает. Так, а где она принимает? Как мне с ней связаться? Не знаете, она дорого за обучение берет?
offline
 
24.04.2019 01:19
[quote=Гость ( IP: 212.*.*.251 ) ] Круто, как раз мне бы хотелось, чтобы маг был с большим опытом, чтобы можно было бы довериться. А то ведь и шарлатанов хватает. Так, а где она принимает? Как мне с ней связаться? Не знаете, она дорого за обучение берет? К сожалению, я сама не знаю сколько стоит обучение и все нюансы вообще проведения этих курсов, я к ней ведь ходила за тем, чтобы она мне помогла в сложной ситуации, у нее не обучалась. Работает она на Николоямской 38/1.
offline
 
24.04.2019 01:45
Гость
Англеина, Спасибо большое за наводку. Кстати, а ваша ситуация разрешилась? У вас все сейчас хорошо? Если что, пишите. Помогу чем смогу
offline
 
24.04.2020 03:15
По рунам знаю только одного достойного специалиста, Инну Богомолову из дом Феху. Находится на Таганской, на Николоямской 38/1. Сейчас карантин, поэтому к ней можно записаться на онлайн-консультацию по номеру телефона 89670528614
offline
 
11.05.2020 22:12
Гость
Императрица
По рунам знаю только одного достойного специалиста, Инну Богомолову из дом Феху. Находится на Таганской, на Николоямской 38/1. Сейчас карантин, поэтому к ней можно записаться на онлайн-консультацию по номеру телефона 89670528614
Не опасно ли использовать руны? Скажите, вам ведь Инна Богомолова уже активизировала какую-то руну? Вы не заметили каких-то негативных последствий? Расскажите, пожалуйста, о положительных моментах и негативных, если они есть. Тоже думала использовать руну для материального благополучия.
offline
 
12.06.2020 08:18
Не опасно, если этим займется профессиональный рунолог. Да, мы с Инной Богомоловой использовали руну благосостояния и кроме положительных моментов ничего другого не заметила. У Инны очень действенные методы, после нее у меня дела прошли в гору, даже те, которые уже годами в застое были. Вы можете с ней связаться и она вас по всем вопросам проконсультирует. Работает она в районе Таганской, на Николоямской 38/1.
offline
 
06.11.2020 13:42
Гость
Отлично. Наверное, к ней можно только по записи попасть? Пожалуйста, можете подсказать ее контактные данные? Быстрее хотела бы к ней на сеанс попасть? Кстати, что на счет стоимости? Сколько будет один сеанс у нее стоить?
offline
 
30.11.2020 12:23
На сеанс к ней можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/ записаться и все нюансы, на счет стоимости итд итп можете лично с ней обсудить. И еще, Инна Богомолова работает в районе Таганской, в доме белой магии Феху.
offline
 
16.01.2021 09:48
А разве кто-нибудь у нас может реально обучить руническому искусству? Подскажите, к кому лучше обращаться?
offline
 
22.01.2021 04:18
Гость
Круто, как раз мне бы хотелось, чтобы маг был с большим опытом, чтобы можно было бы довериться. А то ведь и шарлатанов хватает. Так, а где она принимает? Как мне с ней связаться? Не знаете, она дорого за обучение берет?
offline
 
12.02.2021 00:07
Императрица
Не опасно, если этим займется профессиональный рунолог. Да, мы с Инной Богомоловой использовали руну благосостояния и кроме положительных моментов ничего другого не заметила. У Инны очень действенные методы, после нее у меня дела прошли в гору, даже те, которые уже годами в застое были. Вы можете с ней связаться и она вас по всем вопросам проконсультирует. Работает она в районе Таганской, на Николоямской 38/1.
Руны действительно не только не опасны, но и могут помочь улучшить благосостояние и отношение внутри семьи, как произошло у меня, но это в том случае, если рунолог опытный, и знает, что делает. К счастью Богомолова именно такая. Негативные последствия могут возникнуть при обращении к шарлатану самоучке, который верхушек, так сказать, нахватался, но всех нюансов не знает.
offline
 
02.03.2021 19:53
Как интересно, хочу попробовать
Виктория567
offline
 
25.01.2022 16:32
От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую. Читаю много про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Что скажете, стоит к ней сходить?
Тая
offline
 
22.02.2022 11:29
Тая
От меня ушел любимый человек, с которым мы вместе были 5 лет. Он был женат, но развелся, но и на мне жениться не торопился. Все было плохо, я нервничала из-за того, что он тянет с оформлением отношений, он срывался на меня и из-за этого наконец принял решение расстаться. Он говорил, что нам и без заключения брака хорошо, а я как любая женщина хотела иметь настоящую семью. Не буду тут описывать мои походы по магам, скажу лишь одно - очень много денег было потрачено впустую. Читаю много про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Что скажете, стоит к ней сходить?
Сходить к Инне надо было еще вчера. Несколько уроков у нее, и вы бы уже сегодня, используя магию, решали бы свои проблемы сами.
Лорен
offline
 
27.03.2022 22:03
Лорен, я думаю, что никогда не поздно обратиться за помощью. Тем более, что Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 точно может оказать эффективную помощь. Она большим знанием обладает и применяет его с умом.
Meloni
offline
 
12.05.2022 12:09
Meloni
Лорен, я думаю, что никогда не поздно обратиться за помощью. Тем более, что Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 точно может оказать эффективную помощь. Она большим знанием обладает и применяет его с умом.
В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма у Инны Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и проводит обряды, поэтому к ней идёт так много людей.
Дивная
offline
 
10.08.2022 19:43
Гость
Дивная
В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма у Инны Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и проводит обряды, поэтому к ней идёт так много людей.
Тоже плюсану инфе про Инну. В Школу рун domfehu к ней записалась. Очень интересно учиться.
offline
 
19.11.2023 20:16
Гость
Очень долго искала гадалку у которой можно было бы обучиться магии, хотя бы азам и мне на форумах посоветовали Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662 WattsApp/Viber +79670528614. К ней я и обратилась, обучилась, теперь могу сама некоторые проблемы решать уже)
offline
 
13.02.2024 00:07
Гость
Спасибо!
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: