Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомКак избавиться от деревьев и кус ...

Как избавиться от деревьев и кустарников на участке

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.03.2019 19:43
Гость
Купили участок 28 соток, половина участка усеена порослью березы по пояс, осенью были по колено - темпы роста пугающие...
На соседних участках такая же история но есть заросшие уже на 2-3 метра.
Пытались выкапывать в принципе возможно, но больно ее много, можно все лето провести за этим занятием.
Если скосить триммером не вырастут ли еще больше?
offline
 
10.03.2019 19:49
Гость
У меня не большие кусты в саду, я пользуюсь подручными приспособлениями, а так очень хочу купить технику для помощи в саду.
offline
 
11.03.2019 16:46
У нас очень большой сад, да и кустарников много, соответственно за всем этим нужно следить. Бывает нужно подрезать ветки на деревьях, а места очень труднодоступные и спиливать их не совсем удобно. Вот здесь меня очень выручает сучкорез. Я его и не планировал покупать, а когда приобретал электропилу, то мне как раз и предложили сучкорез. Я, конечно, сомневался, но цена была не высокой, т.к. можно было взять без аккумулятора, потому что с электропилой у них он одинаковый. А со временем я понял, что очень хорошо, что его приобрел.
offline
 
18.04.2019 21:57
Техника вам в помощь .
Meloni
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: