Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКриптовалюта

Криптовалюта

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.02.2019 13:39
Какими коинами будет лучше и выгодней всего закупиться в 2019 году?
offline
 
26.02.2019 18:00
Все что знаю про крипту-это биткоины,вроде бы они до сих пор актуальны и на них можно неплохо подняться.
offline
 
27.02.2019 21:18
wembley23,на мой взгляд самая прибыльная и без проигрышная валюта на данный момент,2019 года,это Зейкоины,закупаются они по 0,7 баксов,а продаются за 1 доллар,математика простая,всегда вы в плюсе,пока не поздно закупайте уже около тысячи так наклепал.
Отредактировано davidov 27.02.2019 21:19
offline
 
03.03.2019 09:21
wembley23 здарова.
Я сейчас неплохо нажираюсь на коинах,которые вы можете приобрести на их официальном сайте, по сути это не сайт,а целая биржа со своим блокчейном и миллионами инвестиций,что вызывает большое доверие,которое с лихвой себя оправдывает,ведь с каждой транзакции ваш окуп будет составлять около 20-30,а может и 40 процентов,если повезет конечно.
Для хорошего старта подойдет 10 баксов.
offline
 
03.03.2019 21:01
я вообще не особенно верю в такое
AnastasiaVolkova
offline
 
14.06.2020 15:28
я всегда считал, что майнинг это не стабильный заработок и при этом ещё не надежный. Меня вот вообще сократили на работе из-за кризиса и пандемии, решил заработать деньги дома ищу в интернете альтернативы своей бывшей зарплате. Вчера вот читал статью на Bestinvestor по поводу инвестиций, думаю попробовать или же перейду на копирайтинг, а что делать, семью же как-то надо кормить.
offline
 
24.06.2020 16:24
Вот что-то давно про нее ничего не слышно, раньше на каждом углу все разговоры про криптовалюту, может что-то с ней случилось, никто не в курсе?
Delita
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: