Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЭпидемия гриппа. Как защитить се ...

Эпидемия гриппа. Как защитить себя и свою семью?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.04.2020 22:53
fedvalia1975
Иммунитет поддерживать надо, а не на чудо надеяться. Возьмите тот же куркумин пропейте. Хорошо укрепляет иммунитет и защищает организм от вирусов. Я беру эваларовский с пиперином, он помогает лучше усвоиться в организме и по цене дешевле подобных препаратов выходит. Проверено это работает. Уже два года подряд вначале зимы пропивала курсом и не болела. Сейчас купила себе и мужу по упаковке, а заодно и в акции Расцветай участвую. Зарегистрировала чек и жду розыгрыш айфона. Может хоть какая-то радость на карантине будет:).
Верно, я чай с шиповником на всех домашних завариваю и пьем, в нем много витамина С. Про куркуму читала, что она очень полезная, но ее как пряность очень много надо употреблять, чтоб был эффект. С препаратом, думаю, гораздо проще. Где можно купить сейчас этот эваларовский куркумин? Цена? А зачем пиперин в составе нужен?
Ольга Фасатурова
offline
 
20.04.2020 18:14
Пиперин в составе куркумина для того чтобы он лучше усваивался. К тому же он сам обладает антиоксидантными, противовоспалительными и противомикробными свойствами. Я заказывала в интернет-магазине фитомаркет. 770 руб. упаковка стоит.
Отредактировано fedvalia1975 20.04.2020 18:15
offline
 
23.05.2020 14:05
Сейчас эпидемия посерьезнее гриппа, стоит особенно тщательно защищаться. У нас в семье все носят маски, антисептиками пользуются, курсом пьем ретинола пальмитат для иммунитета, налегаем на полезности - облепиху, клюкву и т.д.. Тьфу-тьфу-тьфу, пока никто не болеет
Юлия_Федорова
offline
 
01.06.2020 14:35
Гость
Грипп приходит в одно и то же время и поражает такое количество людей ежегодно, что не может не удивлять тот факт, что до недавнего времени ученые точно не знали, почему наступление холодов сопряжено с распространением микробов.

offline
 
21.06.2020 14:44
Гость
Юлия_Федорова
Сейчас эпидемия посерьезнее гриппа, стоит особенно тщательно защищаться. У нас в семье все носят маски, антисептиками пользуются, курсом пьем ретинола пальмитат для иммунитета, налегаем на полезности - облепиху, клюкву и т.д.. Тьфу-тьфу-тьфу, пока никто не болеет
Сейчас уже не эпидемия а пандемия. А слышала о том что вторая вспышка пошла в Китае? Жуть qustions Вот не пойму зачем пить Ретинола Пальмитат, это ж витамин А.. ну скажем, для глаз полезно. Но как связано с коронавирусом?
offline
 
21.06.2020 21:05
Гость, ну да, неправильно выразилась, пандемия( Слышала, говорят даже посерьезнее первой. Благо Китай уже научился на такие вспышки оперативно реагировать, надеюсь быстро эту заразу заглушат там у себя. Ретинола пальмитат для иммунитета полезен. Он и общий иммунитет укрепляет, и местный в верхних дыхательных путях, через которые коронавирус (и другие вирусы, кстати, тоже) проникают в организм. Поэтому полезно будет попить)
Юлия_Федорова
offline
 
27.06.2020 20:59
Юлия_Федорова, мы решили специально лекарства никакие не пить. Если вирусу суждено попасть в организм, то никак не убережешься, хоть липой, хоть препаратами. Но если вдруг начнет кто-то в семье болеть, то упаковку Эргоферона в аптечку я положила.
offline
 
17.07.2020 21:27
Могу посоветовать для поддержки и укрепления иммунитета бузину иммунитет эвалара попринимать. Это шипучие таблетки с соком бузины, цинком и витамином С - все для укрепления иммунитета. Курс приема всего 20 дней. Мы обычно осенью пропиваем и не болеем потом.
offline
 
24.07.2020 17:01
иммунитет если справится, то ничего не грозит, никакие вирусы, а для этого нужно правильно питаться и как можно больше витаминов употреблять(овощи, фрукты), дневной сон и вечерние прогулки перед сном.
Амфибия
offline
 
29.10.2020 13:02
Сейчас обстановка в стране не из лучших. И корона. и грипп в куче с Орви. Поэтому нужно себя беречь. Соблюдать дистанцию, носить маски. Я вот руки всегда обрабатываю, купила недавно Лаврик ( антисептик с хлоргексидином) он руки не сушит и убивает всякую гадость. Еще пока осень, надо кушать больше овощей и фруктов
Татьяна Беззапонная
offline
 
27.12.2020 18:15
Кварцеваться нужно и комнаты в доме тоже, овощи фрукты, лук, чеснок по выходным кушать.
Tomika
offline
 
22.01.2021 04:20
Я ничего не предпринимаю. Мне кажется, что это все пустое. Если будет контакт с больным человеком, то вирус все равно поймаешь и болезни не избежать тогда.
PRETTY1
offline
 
17.02.2021 14:53
А я считаю, что лучше все-таки принимать. Я сейчас принимаю витамин С шипучий и витамин Д3 масляный эвалара. Нашла информацию, что в жидкой форме он лучше усваивается организмом. На сайте эвалара и заказала. Он укрепляет иммунитет и снижает риск развития простудных заболеваний и уже доказано, что и ковида тоже.
offline
 
29.03.2021 19:15
Меньше контактировать с людьми, пользоваться доставкой еды по возможности, чаще мыть руки и не трогать грязными руками лицо.
offline
« 1   2   21 - 34 из 34

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: